Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Colorado Eagles
GP: 4 | W: 2 | L: 2 | OTL: 0 | P: 4
GF: 10 | GA: 12 | PP%: 28.57% | PK%: 60.00%
DG: Ben Faille | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 59
Prochains matchs #58 vs Iowa Wild

Centre de jeu
San Diego Gulls
2-1-1, 5pts
3
1 Colorado Eagles
2-2-0, 4pts
Team Stats
W2SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile0-2-0
1-0-1Fiche domicile2-0-0
2-1-1Derniers 10 matchs2-2-0
2.00Buts par match 2.50
1.75Buts contre par match 3.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique28.57%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Colorado Eagles
2-2-0, 4pts
4
2 Abbotsford Canucks
1-3-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceL3
0-2-0Fiche domicile1-1-0
2-0-0Fiche domicile0-2-0
2-2-0Derniers 10 matchs1-3-0
2.50Buts par match 2.25
3.00Buts contre par match 3.50
28.57%Pourcentage en avantage numérique66.67%
60.00%Pourcentage en désavantage numérique68.75%
Colorado Eagles
2-2-0, 4pts
Jour 11
Iowa Wild
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
0-2-0Fiche domicile1-1-0
2-0-0Fiche visiteur1-1-0
2-2-010 derniers matchs2-2-0
2.50Buts par match 1.50
3.00Buts contre par match 1.50
28.57%Pourcentage en avantage numérique20.00%
60.00%Pourcentage en désavantage numérique69.23%
Ontario Reign
0-2-0, 0pts
Jour 13
Colorado Eagles
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
0-2-0Fiche domicile0-2-0
0-0-0Fiche visiteur2-0-0
0-2-010 derniers matchs2-2-0
1.00Buts par match 2.50
2.50Buts contre par match 2.50
0.00%Pourcentage en avantage numérique28.57%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Syracuse Crunch
3-1-0, 6pts
Jour 16
Colorado Eagles
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW1
2-0-0Fiche domicile0-2-0
1-1-0Fiche visiteur2-0-0
3-1-010 derniers matchs2-2-0
4.25Buts par match 2.50
2.75Buts contre par match 2.50
38.10%Pourcentage en avantage numérique28.57%
63.64%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Ivan Demidov
3
Passes
Ivan Demidov
5
Points
Ivan Demidov
8
Plus/Moins
Maxim Groshev
1
Victoires
Cam Talbot
2
Pourcentage d’arrêts
Cam Talbot
0.893

Statistiques d’équipe
Buts pour
10
2.50 GFG
Tirs pour
112
28.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
28.6%
4 GF
Début de zone offensive
38.9%
Buts contre
12
3.00 GAA
Tirs contre
112
28.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
60.0%%
4 GA
Début de la zone défensive
35.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralBen Faille
EntraîneurTravis Green
DivisionPacific
ConférenceWestern
CapitaineBrendan Gaunce
Assistant #1Jack Ahcan
Assistant #2Corey Schueneman


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,093
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure21
Limite Contrat51 / 72
Espoirs27


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ivan Demidov0X97.00634075808184717940767366775550140680202940,833$
2Brendan Gaunce (C)0X99.00674178678079766675626165657970140630321875,000$
3Chris Wagner0X99.00615168676572746663616158647870140610351800,000$
4Dominic Toninato0X100.00534861646271706462635953626559140580321850,000$
5Tye Felhaber0X99.00614962676368666543605962645550140580284850,000$
6Tristen Nielsen0XXX99.00584763696168666644616258665450140580261850,000$
7Filip Bystedt0X100.00644270656963616544646060635050140580221918,333$
8Felix Unger Sorum0X99.00604272705960586444645762645050140580212903,334$
9William Stromgren0XX100.00594368666565636444655658625150140570233850,000$
10Jonathan Gruden0X100.00594663666267656160585659615450140560265800,000$
11Jack Ahcan (A)0X99.00584467745771696840666170675950140620293800,000$
12Charles-Alexis Legault0X100.00635169708376596440595968655350140620231915,833$
13Corey Schueneman (A)0X99.00604272676372716540625669636355140610311875,000$
14Ville Ottavainen0X99.00684762647364626340595468605150140600242850,000$
15Maxim Groshev0X100.00644272676566646340595466625250140590241875,000$
16Tristan Bertucci0X100.00624463696360606240616066625050140590212934,166$
17Ryan Chesley0X100.00604171636763626240606060615050140570222945,833$
Rayé
1Brian Halonen0XX74.29614368656468666443586259645550140580275875,000$
2Jake Wise0XXX100.00594173656267656042575459605450140560261800,000$
3Dylan Roobroeck0X100.00635260617063616442605855615050140560221925,000$
4Vilmer Alriksson0X100.00624562607462606041606060605050140560212931,667$
5Daylan Kuefler0X100.00614565646464615941565357595250140550241875,000$
6Theodor Niederbach (R)0X100.006040706050506050605050605050501405102431,025,000$
7Michael Buchinger0X100.00594368666363616140535659615050140560221913,333$
8Harrison Brunicke0X100.00644069656655515640535264585050140560202929,166$
9Tomas Hamara0X100.00564168626060585540515256555150140530231878,334$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.5861446866666664634660586162555214058
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cam Talbot099.0071888979848477838381808881140790392950,000$
2Kaapo Kahkonen0100.00747176697372737072747260531406803011,000,000$
Rayé
1Carson Bjarnason0100.0063596466656567636664625050140610212885,000$
2Evan Gardner (R)0100.0059575761585555545458545050140540201870,833$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.756769726970696868696967625914066
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Travis Green8986898684791CAN5511,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ivan DemidovColorado Eagles (COL)RW43580207101971315.79%09423.6812319000260141.18%1761001.6900000010
2Brendan GaunceColorado Eagles (COL)C423502068131715.38%08020.0612329000150063.54%9600001.2500000001
3Tye FelhaberColorado Eagles (COL)LW4303-18052163718.75%27518.8110118000001028.57%711010.8000000100
4Jack AhcanColorado Eagles (COL)D4011020552020%29924.950000900006000%026000.2000000000
5William StromgrenColorado Eagles (COL)LW/RW4011020327240%05814.590000000001000%121000.3400000000
6Chris WagnerColorado Eagles (COL)C4011-200656250%28020.07011210000070048.53%6840000.2500000000
7Corey SchuenemanColorado Eagles (COL)D4101-2005151120.00%38721.8210111000006100%014000.2300000001
8Charles-Alexis LegaultColorado Eagles (COL)D4011-100344210%18822.090000900007000%002000.2300000000
9Brian HalonenColorado Eagles (COL)LW/RW41010003241125.00%14511.390000000000000%001000.4400000010
10Tristen NielsenColorado Eagles (COL)C/LW/RW4011-2005610350%17418.6001121000000000%120000.2700000000
11Ville OttavainenColorado Eagles (COL)D4011-200547200%58721.7800011000006000%005000.2300000000
12Tristan BertucciColorado Eagles (COL)D4011120220000%25012.640000000000000%011000.4000000000
13Maxim GroshevColorado Eagles (COL)D4000155130000%15112.790000000000000%00000000100000
14Dominic ToninatoColorado Eagles (COL)C4000020458630%35814.6000000000060053.33%153100000000000
15Jonathan GrudenColorado Eagles (COL)LW4000000021010%0246.120000000000000%10200000000000
16Filip BystedtColorado Eagles (COL)C4000000243000%1389.6700000000000050.00%142100000000000
17Ryan ChesleyColorado Eagles (COL)D4000000000000%0164.150000000000000%00000000000000
18Felix Unger SorumColorado Eagles (COL)RW4000-200947560%27318.4200001000000000%11100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne72101525-10255716911235568.93%26118416.464610101010003542153.39%2212527010.4200100122
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Cam TalbotColorado Eagles (COL)42200.8933.00240001211249000040100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne42200.8933.0024000121124900040100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Brendan GaunceColorado Eagles (COL)C321994-03-25CANNo222 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm875,000$838,372$0$0$No---------------------------
Brian HalonenColorado Eagles (COL)LW/RW271999-01-11USANo205 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-03-01NoYes52026-07-01FalseFalsePro & Farm875,000$838,372$0$0$No875,000$875,000$875,000$875,000$-----875,000$875,000$875,000$875,000$-----NoNoNoNo-----
Cam TalbotColorado Eagles (COL)G391987-07-05CANNo202 Lbs6 ft3NoNoFree Agent2026-02-10NoYes22026-09-14FalseFalsePro & Farm950,000$910,233$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------
Carson BjarnasonColorado Eagles (COL)G212005-06-30CANNo205 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-12-01NoYes22026-09-29FalseFalsePro & Farm885,000$847,953$0$0$No885,000$--------885,000$--------No--------
Charles-Alexis LegaultColorado Eagles (COL)D232003-09-05CANNo220 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes12024-10-14FalseFalsePro & Farm915,833$877,496$0$0$No---------------------------
Chris WagnerColorado Eagles (COL)C351991-05-27USANo195 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$766,512$0$0$No---------------------------
Corey SchuenemanColorado Eagles (COL)D311995-09-02USANo200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm875,000$838,372$0$0$No---------------------------
Daylan KueflerColorado Eagles (COL)LW242002-02-10CANNo190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12026-06-14FalseFalsePro & Farm875,000$838,372$0$0$No---------------------------
Dominic ToninatoColorado Eagles (COL)C321994-03-09USANo190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12025-07-02FalseFalsePro & Farm850,000$814,419$0$0$No---------------------------
Dylan RoobroeckColorado Eagles (COL)C222004-07-27CANNo205 Lbs6 ft7NoNoProspectNoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm925,000$886,279$0$0$No---------------------------
Evan GardnerColorado Eagles (COL)G202006-06-25CANYes174 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12025-06-16FalseFalsePro & Farm870,833$834,380$0$0$No---------------------------
Felix Unger SorumColorado Eagles (COL)RW212005-09-14NORNo170 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes22026-09-29FalseFalsePro & Farm903,334$865,520$0$0$No903,334$--------903,334$--------No--------
Filip BystedtColorado Eagles (COL)C222004-02-04SWENo210 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-12-16NoYes12024-11-08FalseFalsePro & Farm918,333$879,891$0$0$No---------------------------
Harrison BrunickeColorado Eagles (COL)D202006-05-08SAFNo203 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-01-03NoYes22026-09-29FalseFalsePro & Farm929,166$890,271$0$0$No929,166$--------929,166$--------No--------
Ivan DemidovColorado Eagles (COL)RW202005-12-10RUSNo192 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-03-01NoYes22025-12-14FalseFalsePro & Farm940,833$901,449$0$0$No940,833$--------940,833$--------No--------
Jack AhcanColorado Eagles (COL)D291997-05-18USANo183 Lbs5 ft7NoNoFree AgentNoYes32026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$766,512$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Jake WiseColorado Eagles (COL)C/LW/RW262000-02-28USANo190 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$766,512$0$0$No---------------------------
Jonathan GrudenColorado Eagles (COL)LW262000-05-04USANo192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes52026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$766,512$0$0$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----800,000$800,000$800,000$800,000$-----NoNoNoNo-----
Kaapo KahkonenColorado Eagles (COL)G301996-08-16FINNo214 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-02-10NoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$958,140$0$0$No---------------------------
Maxim GroshevColorado Eagles (COL)D242001-12-14RUSNo196 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12026-06-14FalseFalsePro & Farm875,000$838,372$0$0$No---------------------------
Michael BuchingerColorado Eagles (COL)D222004-04-25CANNo192 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm913,333$875,100$0$0$No---------------------------
Ryan ChesleyColorado Eagles (COL)D222004-02-27USANo210 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-09-29FalseFalsePro & Farm945,833$906,240$0$0$No945,833$--------945,833$--------No--------
Theodor NiederbachColorado Eagles (COL)C242002-02-25SWEYes196 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-10-10FalseFalsePro & Farm1,025,000$982,093$0$0$No1,025,000$1,025,000$-------1,025,000$1,025,000$-------NoNo-------
Tomas HamaraColorado Eagles (COL)D232003-03-09CZENo194 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-02-10NoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm878,334$841,567$0$0$No---------------------------
Tristan BertucciColorado Eagles (COL)D212005-07-12CANNo187 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-09-29FalseFalsePro & Farm934,166$895,061$0$0$No934,166$--------934,166$--------No--------
Tristen NielsenColorado Eagles (COL)C/LW/RW262000-02-23CANNo181 Lbs5 ft10NoNoTrade2025-02-12NoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm850,000$814,419$0$0$No---------------------------
Tye FelhaberColorado Eagles (COL)LW281998-08-05CANNo203 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-10-06NoYes42026-07-02FalseFalsePro & Farm850,000$814,419$0$0$No850,000$850,000$850,000$------850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------
Ville OttavainenColorado Eagles (COL)D242002-08-12FINNo220 Lbs6 ft5NoNoTrade2025-02-12NoYes22026-07-10FalseFalsePro & Farm850,000$814,419$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Vilmer AlrikssonColorado Eagles (COL)LW212005-02-18SWENo234 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes22026-09-29FalseFalsePro & Farm931,667$892,667$0$0$No931,667$--------931,667$--------No--------
William StromgrenColorado Eagles (COL)LW/RW232003-06-07SWENo190 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-10-06NoYes32026-07-19FalseFalsePro & Farm850,000$814,419$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3025.27199 Lbs6 ft11.87889,722$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tye FelhaberBrendan GaunceIvan Demidov35122
2Tristen NielsenChris WagnerFelix Unger Sorum35122
3Dominic ToninatoWilliam Stromgren20122
4Jonathan GrudenFilip BystedtIvan Demidov10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack AhcanCharles-Alexis Legault35122
2Corey SchuenemanVille Ottavainen35122
3Maxim GroshevTristan Bertucci20122
4Ryan ChesleyJack Ahcan10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tye FelhaberBrendan GaunceIvan Demidov50122
2Tristen NielsenChris WagnerFelix Unger Sorum50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack AhcanCharles-Alexis Legault50122
2Corey SchuenemanVille Ottavainen50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ivan DemidovBrendan Gaunce50122
2Chris WagnerDominic Toninato50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack AhcanCharles-Alexis Legault50122
2Corey SchuenemanVille Ottavainen50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ivan Demidov50122Jack AhcanCharles-Alexis Legault50122
2Brendan Gaunce50122Corey SchuenemanVille Ottavainen50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ivan DemidovBrendan Gaunce50122
2Chris WagnerDominic Toninato50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack AhcanCharles-Alexis Legault50122
2Corey SchuenemanVille Ottavainen50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tye FelhaberBrendan GaunceIvan DemidovJack AhcanCharles-Alexis Legault
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tye FelhaberBrendan GaunceIvan DemidovJack AhcanCharles-Alexis Legault
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Filip Bystedt, , William StromgrenFilip Bystedt, William Stromgren
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Maxim Groshev, Tristan Bertucci, Ryan ChesleyMaxim GroshevTristan Bertucci, Ryan Chesley
Tirs de pénalité
Ivan Demidov, Brendan Gaunce, Chris Wagner, Dominic Toninato, Felix Unger Sorum
Gardien
#1 : Cam Talbot, #2 : Kaapo Kahkonen


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Abbotsford Canucks11000000422000000000001100000042221.00046100031602640264602759144250.00%2150.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
2Coachella Valley Firebirds1010000036-31010000036-30000000000000.00034700316030402646028612202150.00%6350.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
3San Diego Gulls1010000013-21010000013-20000000000000.000112003160314026460296217300.00%10100.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
4San Jose Barracuda11000000211000000000001100000021121.0002460031602540264602892205120.00%10100.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
Total422000001012-22020000049-52200000063340.500101525003160112402646011226257114428.57%10460.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
_Since Last GM Reset422000001012-22020000049-52200000063340.500101525003160112402646011226257114428.57%10460.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
_Vs Conference422000001012-22020000049-52200000063340.500101525003160112402646011226257114428.57%10460.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839
_Vs Division422000001012-22020000049-52200000063340.500101525003160112402646011226257114428.57%10460.00%0488655.81%377946.84%335658.93%844576387839

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
44W110152511211226257100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001012
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000049
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
220000063
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
220000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
14428.57%10460.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
40264603160
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
488655.81%377946.84%335658.93%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
844576387839


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Colorado Eagles2San Jose Barracuda1WSommaire du match
418Coachella Valley Firebirds6Colorado Eagles3LSommaire du match
736San Diego Gulls3Colorado Eagles1LSommaire du match
948Colorado Eagles4Abbotsford Canucks2WSommaire du match
1158Colorado Eagles-Iowa Wild-
1367Ontario Reign-Colorado Eagles-
1685Syracuse Crunch -Colorado Eagles-
1795Colorado Eagles-Rockford IceHogs -
20111Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
22123Colorado Eagles-Manitoba Moose-
23126Colorado Eagles-Abbotsford Canucks-
25141Colorado Eagles-Abbotsford Canucks-
28153San Diego Gulls-Colorado Eagles-
31164Colorado Eagles-Iowa Wild-
33176Ontario Reign-Colorado Eagles-
36193Colorado Eagles-Bridgeport Islanders-
38202Bridgeport Islanders-Colorado Eagles-
41217Colorado Eagles-Ontario Reign-
43224Colorado Eagles-Rockford IceHogs -
44233Rochester American -Colorado Eagles-
48253Laval Rocket-Colorado Eagles-
50267Colorado Eagles-Grand Rapids Griffins -
52273Colorado Eagles-Rockford IceHogs -
53285Texas Stars -Colorado Eagles-
57306Hartford Wolf Pack -Colorado Eagles-
61327Providence Bruins-Colorado Eagles-
63338Colorado Eagles-Lehigh Valley Phantoms-
65351Hershey Bears -Colorado Eagles-
69367Colorado Eagles-Syracuse Crunch -
71381Chicago Wolves-Colorado Eagles-
74399San Jose Barracuda-Colorado Eagles-
76410Colorado Eagles-Abbotsford Canucks-
78417Colorado Eagles-Texas Stars -
82432Colorado Eagles-Belleville Senators-
83438Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
86457Toronto Marlies -Colorado Eagles-
88468Colorado Eagles-Hartford Wolf Pack -
90475Colorado Eagles-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
91486Lehigh Valley Phantoms-Colorado Eagles-
95503Colorado Eagles-Providence Bruins-
97513Belleville Senators-Colorado Eagles-
99529Colorado Eagles-Ontario Reign-
101538Bridgeport Islanders-Colorado Eagles-
103553Colorado Eagles-Bridgeport Islanders-
105563Rockford IceHogs -Colorado Eagles-
108585Colorado Eagles-Henderson Silver Knights-
110592Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Colorado Eagles-
112603Colorado Eagles-Milwaukee Admirals -
114615Syracuse Crunch -Colorado Eagles-
116622Colorado Eagles-Springfield Thunderbirds-
118636Colorado Eagles-Providence Bruins-
120645Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
122656Colorado Eagles-Hershey Bears -
126672Syracuse Crunch -Colorado Eagles-
128689Colorado Eagles-Manitoba Moose-
130698Rockford IceHogs -Colorado Eagles-
132708Colorado Eagles-Laval Rocket-
134722Colorado Eagles-San Jose Barracuda-
136727Manitoba Moose-Colorado Eagles-
139741Colorado Eagles-San Diego Gulls-
141752Abbotsford Canucks-Colorado Eagles-
143763Colorado Eagles-Iowa Wild-
145778San Diego Gulls-Colorado Eagles-
147786Colorado Eagles-Henderson Silver Knights-
148796Colorado Eagles-San Jose Barracuda-
150806San Jose Barracuda-Colorado Eagles-
153826Colorado Eagles-Toronto Marlies -
154832Grand Rapids Griffins -Colorado Eagles-
156846Colorado Eagles-San Diego Gulls-
159856Colorado Eagles-Coachella Valley Firebirds-
160860Abbotsford Canucks-Colorado Eagles-
164883Texas Stars -Colorado Eagles-
167903Colorado Eagles-Chicago Wolves-
168910Milwaukee Admirals -Colorado Eagles-
173933Milwaukee Admirals -Colorado Eagles-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
177958Ontario Reign-Colorado Eagles-
179964Colorado Eagles-Milwaukee Admirals -
182980Colorado Eagles-Coachella Valley Firebirds-
183986Manitoba Moose-Colorado Eagles-
1891011Iowa Wild-Colorado Eagles-
1911018Colorado Eagles-Rochester American -
1941036Springfield Thunderbirds-Colorado Eagles-
1991059Coachella Valley Firebirds-Colorado Eagles-
2041080Colorado Eagles-Texas Stars -
2061092Coachella Valley Firebirds-Colorado Eagles-
2121112Iowa Wild-Colorado Eagles-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4520
Assistance2,6391,547
Assistance PCT65.98%77.35%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 2093 - 69.77% 111,523$223,045$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
153,594$ 2,669,165$ 2,669,165$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
12,415$ 111,735$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,572,422$ 206 17,066$ 3,515,596$




Colorado Eagles Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Colorado Eagles Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Colorado Eagles Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Colorado Eagles Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Colorado Eagles Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA