Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Belleville Senators
GP: 3 | W: 1 | L: 2 | OTL: 0 | P: 2
GF: 6 | GA: 9 | PP%: 33.33% | PK%: 80.00%
DG: Joel Durocher | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 58
Prochains matchs #45 vs Rochester American

Centre de jeu
Toronto Marlies
2-1-0, 4pts
5
2 Belleville Senators
1-2-0, 2pts
Team Stats
W2SéquenceL2
1-1-0Fiche domicile0-1-0
1-0-0Fiche domicile1-1-0
2-1-0Derniers 10 matchs1-2-0
2.67Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 3.00
12.50%Pourcentage en avantage numérique33.33%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Belleville Senators
1-2-0, 2pts
1
3 Laval Rocket
2-0-0, 4pts
Team Stats
L2SéquenceW2
0-1-0Fiche domicile2-0-0
1-1-0Fiche domicile0-0-0
1-2-0Derniers 10 matchs2-0-0
2.00Buts par match 3.50
3.00Buts contre par match 1.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique66.67%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Belleville Senators
1-2-0, 2pts
Jour 9
Rochester American
1-2-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceL2
0-1-0Fiche domicile1-0-0
1-1-0Fiche visiteur0-2-0
1-2-010 derniers matchs1-2-0
2.00Buts par match 1.00
3.00Buts contre par match 1.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique22.22%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Toronto Marlies
2-1-0, 4pts
Jour 10
Belleville Senators
1-2-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL2
1-1-0Fiche domicile0-1-0
1-0-0Fiche visiteur1-1-0
2-1-010 derniers matchs1-2-0
2.67Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 2.00
12.50%Pourcentage en avantage numérique33.33%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
2-0-0, 4pts
Jour 13
Belleville Senators
1-2-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL2
2-0-0Fiche domicile0-1-0
0-0-0Fiche visiteur1-1-0
2-0-010 derniers matchs1-2-0
5.00Buts par match 2.00
1.50Buts contre par match 2.00
28.57%Pourcentage en avantage numérique33.33%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Ryan Winterton
1
Passes
Braeden Bowman
2
Points
Ryan Winterton
2
Plus/Moins
Ivan Ivan
1
Victoires
Niklas Kokko
1
Pourcentage d’arrêts
Niklas Kokko
0.913

Statistiques d’équipe
Buts pour
6
2.00 GFG
Tirs pour
86
28.67 Avg
Pourcentage en avantage numérique
33.3%
1 GF
Début de zone offensive
40.7%
Buts contre
9
3.00 GAA
Tirs contre
104
34.67 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
32.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralJoel Durocher
EntraîneurJeff Daniels
DivisionNorth
ConférenceEastern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,993
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro33
Équipe Mineure20
Limite Contrat53 / 72
Espoirs58


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ryan Winterton0XXX99.007250837671757070426963697056501406402331,125,000$
2Alex Steeves0XX99.007556687374777370446669677063561406402631,625,000$
3Braeden Bowman0X100.00624082717878677047716463695350140630232912,500$
4Fabian Lysell0X100.00624465716264626443635865645150140590232850,000$
5Jonas Rondbjerg0XXX99.00624173656769666342595763625550140580272800,000$
6Amadeus Lombardi0X100.00594272706164626462635960645150140580233875,000$
7Ivan Ivan0XX99.00604371696970636548615960645150140580241850,000$
8Ethan Gauthier0X100.00614172676262616142606060625050140570212833,333$
9Alex Jefferies0X100.00584368646365636242605554615250140560242850,000$
10Artem Shlaine0XXX100.00574172656163616042575654605250140550242800,000$
11Kaleb Lawrence0X100.00664462567461585548515157545150140530231852,500$
12Braeden Cootes (R)0X100.00604070605050605060505060505050140510193974,167$
13Donovan Sebrango0X99.00686559707976686640635969655550140630241850,000$
14Ty Nelson0X99.00654268716564626740636268665050140610221836,667$
15David Gucciardi0X99.00604458616560585740535263565150140560242855,000$
16Jackson Dorrington0X100.00614561656563615940545361595050140560222851,667$
17Colin Ralph (R)0X100.006040706050506050205050605050501405202131,075,000$
18Charlie Elick (R)0X100.00604070605050605020505060505050140520203965,000$
Rayé
1Beck Malenstyn0XX100.008859777584828573526867787276661406902812,916,667$
2Ozzy Wiesblatt0XX100.00716059737074656543636065665550140610242800,000$
3Jacob Quillan0X100.00714176707775656564616066655550140610241850,000$
4Sam Morton0X100.00554271656368666561615952635450140570271850,000$
5MacKenzie Entwistle0X100.00634664656667655943535360595551140560273800,000$
6Carson Meyer0X100.00554370646269666243605752615751140560291800,000$
7Mathieu Cataford0X100.00604270616462616041606060605050140560212800,000$
8Eduard Sale0X100.00614173656361596142595655605050140550211918,333$
9Nikita Chibrikov0X100.00554270636463616142565450595150140540232875,000$
10Gunnarwolfe Fontaine0X100.00524063575255525040505051525250140490262800,000$
11Tobias Bjornfot0X100.00584173717576676440606066656861140620255800,000$
12Beau Akey0X100.00614269696062606040606066615050140580212831,666$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.7763456966666664624459576161545114058
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Niklas Kokko (R)096.0070606065657070707065605040140620221891,666$
2Aku Koskenvuo (R)0100.0059535363585656545756525150140540231887,500$
Rayé
1Carl Lindbom0100.0073636764697173717270585150140650231900,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.676759606464666665666457514714060
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jeff Daniels7175827663601CAN5731,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ryan WintertonBelleville Senators (OTT)C/LW/RW3112-1002584612.50%06120.6610113000070020.00%521000.6500000000
2Alex SteevesBelleville Senators (OTT)C/LW3112-1208591311.11%16120.5701103000080037.50%7210000.6500000001
3Ivan IvanBelleville Senators (OTT)C/LW31121006353620.00%15919.7500001000071035.42%4810000.6800000100
4Braeden BowmanBelleville Senators (OTT)RW3022-200325030%05317.690110300000000%302000.7500000000
5Fabian LysellBelleville Senators (OTT)RW311217551103610.00%04816.290000100000000%311000.8200001000
6Colin RalphBelleville Senators (OTT)D3011000242000%14515.280000000006000%002000.4400000000
7Amadeus LombardiBelleville Senators (OTT)C3011000229450%03712.4900000000010068.18%2211000.5300000000
8Ethan GauthierBelleville Senators (OTT)RW31010202341125.00%33411.590000000000000%033000.5700000000
9Jackson DorringtonBelleville Senators (OTT)D3101-2405161216.67%46722.430000200006000%022000.3000000000
10Jonas RondbjergBelleville Senators (OTT)C/LW/RW3000100456020%05819.4900001000050050.00%100200000000000
11Charlie ElickBelleville Senators (OTT)D3000-100100000%33812.940000000000000%00100000000000
12Braeden CootesBelleville Senators (OTT)C3000-200210120%0237.7700000000000050.00%20000000000000
13Alex JefferiesBelleville Senators (OTT)LW3000000722210%23612.070000000001000%01000000000000
14David GucciardiBelleville Senators (OTT)D3000-120422100%26521.880000200005000%00600000000000
15Ty NelsonBelleville Senators (OTT)D3000075465140%27224.100000200007000%04300000001000
16Kaleb LawrenceBelleville Senators (OTT)C3000-200504050%0237.7700000000000050.00%20000000000000
17Artem ShlaineBelleville Senators (OTT)C/LW/RW3000-200107230%0237.9600000000000010.00%100000000000000
18Donovan SebrangoBelleville Senators (OTT)D3000160752110%37123.890000200005000%02400000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne546814-10301070478625506.98%2288316.371231240000631038.42%1771828000.3200002101
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Niklas KokkoBelleville Senators (OTT)31200.9133.0018000910467000030010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne31200.9133.001800091046700030010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aku KoskenvuoBelleville Senators (OTT)G232003-02-26FINYes200 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm887,500$858,605$0$0$No---------------------------
Alex JefferiesBelleville Senators (OTT)LW242001-11-08USANo194 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22026-07-30FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Alex SteevesBelleville Senators (OTT)C/LW261999-12-10USANo199 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm1,625,000$1,572,093$0$0$No1,625,000$1,625,000$-------1,625,000$1,625,000$-------NoNo-------
Amadeus LombardiBelleville Senators (OTT)C232003-06-05CANNo182 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-08-18NoYes32026-07-19FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------NoNo-------
Artem ShlaineBelleville Senators (OTT)C/LW/RW242002-03-07RUSNo185 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22025-09-28FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Beau AkeyBelleville Senators (OTT)D212005-02-11CANNo173 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-12-04NoYes22025-12-02FalseFalsePro & Farm831,666$804,589$0$0$No831,666$--------831,666$--------No--------
Beck Malenstyn (contrat à 1 volet)Belleville Senators (OTT)LW/RW281998-02-04CANNo209 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-07-13NoYes12026-06-29FalseFalsePro & Farm2,916,667$2,822,581$2,916,667$2,822,581$No---------------------------
Braeden BowmanBelleville Senators (OTT)RW232003-06-26CANNo205 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-07-01NoYes22026-06-20FalseFalsePro & Farm912,500$882,791$0$0$No912,500$--------912,500$--------No--------
Braeden CootesBelleville Senators (OTT)C192007-02-09CANYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-07-26FalseFalsePro & Farm974,167$942,450$0$0$No974,167$974,167$-------974,167$974,167$-------NoNo-------
Carl LindbomBelleville Senators (OTT)G232003-05-20SWENo186 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-06-29FalseFalsePro & Farm900,000$870,698$0$0$No---------------------------
Carson MeyerBelleville Senators (OTT)RW291997-08-18USANo193 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-10-15NoYes1FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Charlie ElickBelleville Senators (OTT)D202006-01-17CANYes205 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes32026-06-10FalseFalsePro & Farm965,000$933,581$0$0$No965,000$965,000$-------965,000$965,000$-------NoNo-------
Colin RalphBelleville Senators (OTT)D212005-10-04USAYes229 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes32026-06-10FalseFalsePro & Farm1,075,000$1,040,000$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
David GucciardiBelleville Senators (OTT)D242002-10-09CANNo211 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-09-28FalseFalsePro & Farm855,000$827,163$0$0$No855,000$--------855,000$--------No--------
Donovan SebrangoBelleville Senators (OTT)D242002-01-12CANNo223 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-07-16NoYes12026-07-03FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Eduard SaleBelleville Senators (OTT)LW212005-03-10CZENo186 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12025-01-23FalseFalsePro & Farm918,333$888,434$0$0$No---------------------------
Ethan GauthierBelleville Senators (OTT)RW212005-01-26USANo184 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22025-09-28FalseFalsePro & Farm833,333$806,201$0$0$No833,333$--------833,333$--------No--------
Fabian LysellBelleville Senators (OTT)RW232003-01-19SWENo186 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-03-19NoYes22026-07-15FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Gunnarwolfe FontaineBelleville Senators (OTT)LW262000-09-16USANo174 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes22025-09-28FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Ivan IvanBelleville Senators (OTT)C/LW242002-08-20CZENo200 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-07-10NoYes12026-06-29FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Jackson DorringtonBelleville Senators (OTT)D222004-04-13USANo192 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-09-28FalseFalsePro & Farm851,667$823,938$0$0$No851,667$--------851,667$--------No--------
Jacob QuillanBelleville Senators (OTT)C242002-02-02CANNo204 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-03-20NoYes12026-07-06FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Jonas RondbjergBelleville Senators (OTT)C/LW/RW271999-03-31DENNo206 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-10-06NoYes22025-10-18FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Kaleb LawrenceBelleville Senators (OTT)C232003-01-10CANNo225 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes12025-01-23FalseFalsePro & Farm852,500$824,744$0$0$No---------------------------
MacKenzie EntwistleBelleville Senators (OTT)RW271999-07-14CANNo193 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes3FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Mathieu CatafordBelleville Senators (OTT)C212005-03-01CANNo200 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-03-02NoYes22025-11-10FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Nikita ChibrikovBelleville Senators (OTT)RW232003-02-16RUSNo193 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-07-03NoYes22026-05-18FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Niklas KokkoBelleville Senators (OTT)G222004-03-14FINYes190 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes12025-01-23FalseFalsePro & Farm891,666$862,635$0$0$No---------------------------
Ozzy WiesblattBelleville Senators (OTT)C/RW242002-03-09CANNo183 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Ryan WintertonBelleville Senators (OTT)C/LW/RW232003-09-04CANNo175 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm1,125,000$1,088,372$0$0$No1,125,000$1,125,000$-------1,125,000$1,125,000$-------NoNo-------
Sam MortonBelleville Senators (OTT)C271999-07-28USANo190 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-10-15NoYes12026-06-28FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Tobias BjornfotBelleville Senators (OTT)D252001-04-06SWENo200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes5FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----800,000$800,000$800,000$800,000$-----NoNoNoNo-----
Ty NelsonBelleville Senators (OTT)D222004-03-30CANNo208 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes12024-10-16FalseFalsePro & Farm836,667$809,427$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3323.55196 Lbs6 ft11.94954,596$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Ryan WintertonAlex SteevesBraeden Bowman35122
2Jonas RondbjergIvan IvanFabian Lysell35122
3Alex JefferiesAmadeus LombardiEthan Gauthier20122
4Kaleb LawrenceArtem ShlaineBraeden Cootes10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Donovan SebrangoTy Nelson35122
2David GucciardiJackson Dorrington35122
3Colin RalphCharlie Elick20122
4Donovan SebrangoTy Nelson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Ryan WintertonAlex SteevesBraeden Bowman50122
2Jonas RondbjergIvan IvanFabian Lysell50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Donovan SebrangoTy Nelson50122
2David GucciardiJackson Dorrington50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alex SteevesRyan Winterton50122
2Ivan IvanAlex Steeves50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Donovan SebrangoTy Nelson50122
2David GucciardiJackson Dorrington50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alex Steeves50122Donovan SebrangoTy Nelson50122
2Ivan Ivan50122David GucciardiJackson Dorrington50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alex SteevesRyan Winterton50122
2Ivan IvanAlex Steeves50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Donovan SebrangoTy Nelson50122
2David GucciardiJackson Dorrington50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Ryan WintertonAlex SteevesBraeden BowmanDonovan SebrangoTy Nelson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jonas RondbjergIvan IvanFabian LysellDavid GucciardiJackson Dorrington
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jonas Rondbjerg, Ivan Ivan, Amadeus LombardiJonas Rondbjerg, Ivan IvanJonas Rondbjerg
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jackson Dorrington, Colin Ralph, Charlie ElickJackson DorringtonJackson Dorrington, Colin Ralph
Tirs de pénalité
Ryan Winterton, Alex Steeves, Braeden Bowman, Fabian Lysell, Jonas Rondbjerg
Gardien
#1 : Niklas Kokko, #2 : Aku Koskenvuo


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Laval Rocket1010000013-2000000000001010000013-200.000112000240332034320458419000%2150.00%0267236.11%275846.55%154731.91%562966285725
2Toronto Marlies 2110000056-11010000025-31100000031220.5005712000240532034320591426513133.33%8187.50%0267236.11%275846.55%154731.91%562966285725
Total3120000069-31010000025-32110000044020.33368140002408620343201042230703133.33%10280.00%0267236.11%275846.55%154731.91%562966285725
_Since Last GM Reset3120000069-31010000025-32110000044020.33368140002408620343201042230703133.33%10280.00%0267236.11%275846.55%154731.91%562966285725
_Vs Conference3120000069-31010000025-32110000044020.33368140002408620343201042230703133.33%10280.00%0267236.11%275846.55%154731.91%562966285725

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
32L268148610422307000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000069
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000025
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000044
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
3133.33%10280.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
20343200240
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
267236.11%275846.55%154731.91%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
562966285725


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
310Belleville Senators3Toronto Marlies 1WSommaire du match
422Toronto Marlies 5Belleville Senators2LSommaire du match
630Belleville Senators1Laval Rocket3LSommaire du match
945Belleville Senators-Rochester American -
1052Toronto Marlies -Belleville Senators-
1368Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Belleville Senators-
1580Belleville Senators-Toronto Marlies -
1690Belleville Senators-Grand Rapids Griffins -
18102Providence Bruins-Belleville Senators-
22120Hershey Bears -Belleville Senators-
24133Belleville Senators-Rochester American -
26145Syracuse Crunch -Belleville Senators-
29157Belleville Senators-Laval Rocket-
33172Rochester American -Belleville Senators-
35186Belleville Senators-Syracuse Crunch -
37194Belleville Senators-Providence Bruins-
39203Grand Rapids Griffins -Belleville Senators-
41220Syracuse Crunch -Belleville Senators-
46243San Jose Barracuda-Belleville Senators-
48257Belleville Senators-San Diego Gulls-
50269Abbotsford Canucks-Belleville Senators-
52277Belleville Senators-Abbotsford Canucks-
54286Belleville Senators-Coachella Valley Firebirds-
56299Laval Rocket-Belleville Senators-
58311Belleville Senators-Chicago Wolves-
61326Iowa Wild-Belleville Senators-
63339Belleville Senators-Laval Rocket-
65352Hartford Wolf Pack -Belleville Senators-
69373Toronto Marlies -Belleville Senators-
71385Belleville Senators-San Jose Barracuda-
75401San Diego Gulls-Belleville Senators-
77413Belleville Senators-Springfield Thunderbirds-
80426Belleville Senators-Rockford IceHogs -
82432Colorado Eagles-Belleville Senators-
84450Chicago Wolves-Belleville Senators-
87465Belleville Senators-Springfield Thunderbirds-
90479Texas Stars -Belleville Senators-
92493Belleville Senators-Lehigh Valley Phantoms-
95504Springfield Thunderbirds-Belleville Senators-
97513Belleville Senators-Colorado Eagles-
100533Toronto Marlies -Belleville Senators-
103551Manitoba Moose-Belleville Senators-
106573Belleville Senators-Texas Stars -
108579Providence Bruins-Belleville Senators-
110596Belleville Senators-Hartford Wolf Pack -
113607Providence Bruins-Belleville Senators-
116624Belleville Senators-Hartford Wolf Pack -
118632Hershey Bears -Belleville Senators-
120644Belleville Senators-Rochester American -
122659Chicago Wolves-Belleville Senators-
124667Belleville Senators-Providence Bruins-
127681Belleville Senators-Ontario Reign-
128688Hartford Wolf Pack -Belleville Senators-
132707Belleville Senators-Iowa Wild-
133713Bridgeport Islanders-Belleville Senators-
137734Syracuse Crunch -Belleville Senators-
142759Rockford IceHogs -Belleville Senators-
144769Belleville Senators-Manitoba Moose-
146784Rochester American -Belleville Senators-
148793Belleville Senators-Bridgeport Islanders-
150807Belleville Senators-Milwaukee Admirals -
152816Hershey Bears -Belleville Senators-
155834Belleville Senators-Milwaukee Admirals -
156843Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Belleville Senators-
160862Grand Rapids Griffins -Belleville Senators-
162872Belleville Senators-Henderson Silver Knights-
164887Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Belleville Senators-
167905Belleville Senators-Syracuse Crunch -
169916Henderson Silver Knights-Belleville Senators-
171926Belleville Senators-Grand Rapids Griffins -
173936Belleville Senators-Chicago Wolves-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
175945Springfield Thunderbirds-Belleville Senators-
180966Ontario Reign-Belleville Senators-
184991Lehigh Valley Phantoms-Belleville Senators-
1861000Belleville Senators-Lehigh Valley Phantoms-
1891013Belleville Senators-Toronto Marlies -
1911019Lehigh Valley Phantoms-Belleville Senators-
1931029Belleville Senators-Grand Rapids Griffins -
1951039Belleville Senators-Toronto Marlies -
1961045Coachella Valley Firebirds-Belleville Senators-
1971054Belleville Senators-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
2001068Laval Rocket-Belleville Senators-
2021074Belleville Senators-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
2051087Belleville Senators-Hershey Bears -
2121106Milwaukee Admirals -Belleville Senators-
2131113Belleville Senators-Hershey Bears -



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3518
Assistance2,000993
Assistance PCT100.00%99.30%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
42 2993 - 99.77% 130,932$130,932$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
125,629$ 2,858,500$ 2,858,500$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
13,295$ 93,065$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,499,144$ 208 17,947$ 3,732,976$




Belleville Senators Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Belleville Senators Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Belleville Senators Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Belleville Senators Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Belleville Senators Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA