Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Bridgeport Islanders
GP: 3 | W: 1 | L: 2 | OTL: 0 | P: 2
GF: 9 | GA: 7 | PP%: 40.00% | PK%: 71.43%
DG: Patrick Laplante | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 58
Prochains matchs #46 vs San Jose Barracuda

Centre de jeu
Bridgeport Islanders
1-2-0, 2pts
1
2 Rockford IceHogs
3-0-0, 6pts
Team Stats
W1SéquenceW3
1-1-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche domicile2-0-0
1-2-0Derniers 10 matchs3-0-0
3.00Buts par match 2.67
2.33Buts contre par match 1.67
40.00%Pourcentage en avantage numérique22.22%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Abbotsford Canucks
1-2-0, 2pts
1
5 Bridgeport Islanders
1-2-0, 2pts
Team Stats
L2SéquenceW1
1-0-0Fiche domicile1-1-0
0-2-0Fiche domicile0-1-0
1-2-0Derniers 10 matchs1-2-0
2.33Buts par match 3.00
3.33Buts contre par match 2.33
75.00%Pourcentage en avantage numérique40.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Bridgeport Islanders
1-2-0, 2pts
Jour 9
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile0-1-0
0-1-0Fiche visiteur2-0-0
1-2-010 derniers matchs2-1-0
3.00Buts par match 2.33
2.33Buts contre par match 2.33
40.00%Pourcentage en avantage numérique42.86%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
Bridgeport Islanders
1-2-0, 2pts
Jour 10
Texas Stars
1-1-1, 3pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile0-0-1
0-1-0Fiche visiteur1-1-0
1-2-010 derniers matchs1-1-1
3.00Buts par match 2.33
2.33Buts contre par match 2.33
40.00%Pourcentage en avantage numérique37.50%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique44.44%
Bridgeport Islanders
1-2-0, 2pts
Jour 11
Milwaukee Admirals
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-1-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur1-1-0
1-2-010 derniers matchs2-1-0
3.00Buts par match 2.00
2.33Buts contre par match 2.00
40.00%Pourcentage en avantage numérique16.67%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Buts
John Beecher
2
Passes
John Beecher
2
Points
John Beecher
4
Plus/Moins
Joey Anderson
2
Victoires
Cal Petersen
1
Pourcentage d’arrêts
Cal Petersen
0.903

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
3.00 GFG
Tirs pour
84
28.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
40.0%
4 GF
Début de zone offensive
40.1%
Buts contre
7
2.33 GAA
Tirs contre
72
24.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
71.4%%
2 GA
Début de la zone défensive
33.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralPatrick Laplante
EntraîneurDominique Ducharme
DivisionCentral
ConférenceWestern
CapitaineNoah Juulsen
Assistant #1Noah Ostlund
Assistant #2Tyson Jost


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,978
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro39
Équipe Mineure21
Limite Contrat60 / 72
Espoirs46


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tyson Jost (A)0XXX99.00734574757582847365676771728474140680282850,000$
2John Beecher0XX100.00705073748882726973656472695950140650251850,000$
3Noah Ostlund (A)0XX99.00624084797078697054706769725550140650221886,666$
4Zack MacEwen0X99.00685273688874736645606164657969140630302875,000$
5Anton Frondell (R)0XX99.00604073738185606756656363675450140620192975,000$
6Jack Finley0X99.00735568678672676570626166645550140610244875,000$
7Georgii Merkulov0XX100.00594270715968666645656164665350140600262850,000$
8Joey Anderson0X100.00584176687075706543626060656657140600282800,000$
9James Hamblin0X100.00604271726069676564616364675550140600271800,000$
10Cole Guttman0XX100.00544467706171676753646258665550140590272800,000$
11Francesco Pinelli0X100.00624465696465636443605761635150140580232850,000$
12Sasha Pastujov0X100.00604272696364626744646059655050140580233850,000$
13Noah Juulsen (C)0X99.007551837481858169406662746882721406902911,100,000$
14Zachary Uens0X98.00603685607070806030606062456466140600253859,167$
15Dakota Mermis0X99.93574467666470695840545365596658140590321812,500$
16Noah Chadwick0X99.00644266646862616240616066615050140590212800,556$
17Konnor Smith0X100.00644266607160606040606060605050140570212800,000$
18Abram Wiebe (R)0X100.00534071697677566140565656625350140570231950,000$
Rayé
1Brayden Yager0X100.00604172666062616259626060625050140570212918,333$
2Colby Barlow0X100.00614171646462616142606060605050140570212886,666$
3Cross Hanas0XXX100.00604368676266646243595658625250140560242859,167$
4Justin Janicke0XXX100.00604068646260606041606060605050140560222800,000$
5Ivan Ryabkin0X100.00634660646560606053606060605050140560192918,333$
6Devin Kaplan0X100.00594465637269616141565555605050140550222921,667$
7Taylor Makar0XX100.00644462626764615941535560585250140550252875,000$
8Nathan Aspinall (R)0XX100.00624066586455535440535355555050140520202925,000$
9Max Graham (R)0XX100.00604070605050605060505060505050140510223800,000$
10Robert Flinton (R)0XX100.00604070605050605040505060505050140510232867,500$
11Oskar Fisker Moelgaard (R)0XX100.00604070605050605060505060505050140510212891,666$
12Yan Kuznetsov0X70.46704175718182727040646474685650140660242812,500$
13Corson Ceulemans0X100.00594367676564616340575761635150140570231850,000$
14Roman Schmidt0X100.00645555597263615740515161565150140560233850,000$
15Leo Sahlin Wallenius (R)0X100.00604070605050605020505060505050150530203965,000$
16Tomas Kralovic (R)0X100.006040706050506050205050605050501505302131,007,500$
17Maxim Strbak (R)0X100.006040706050506050205050605050501405202131,028,333$
18Luke Mittelstadt (R)0X100.006040706050506050205050605050501405202331,013,750$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.8962437066666665614559586260555314158
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cal Petersen099.0071717460696971686971666558140660321800,000$
2Cameron Whitehead0100.0063585863615959555960535150140570232875,000$
Rayé
1Talyn Boyko0100.0059555569605756535758505150140560242800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.676461626463626259626356565314060
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dominique Ducharme7476778060551CAN5311,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1John BeecherBridgeport Islanders (NYI)C/LW322405575133615.38%15819.5901106101140060.61%3320001.3600001000
2Anton FrondellBridgeport Islanders (NYI)C/RW3123-3808121450.00%05317.7512326000000043.18%4401001.1300000000
3Noah JuulsenBridgeport Islanders (NYI)D3022155845150%17625.430000500005000%033000.5200100000
4Tyson JostBridgeport Islanders (NYI)C/LW/RW3022-3009710320%25418.0902216000000066.67%321000.7400000000
5Jack FinleyBridgeport Islanders (NYI)C31120557452720.00%15117.0711225000001066.67%4830000.7800001100
6Cole GuttmanBridgeport Islanders (NYI)C/RW3022200456440%03712.4400000000000040.00%1500001.0700000000
7Zack MacEwenBridgeport Islanders (NYI)RW31011207360016.67%25819.46000050000500100.00%122000.3400000010
8Georgii MerkulovBridgeport Islanders (NYI)C/RW3011100943210%03110.3900000011140050.00%210000.6400000000
9Joey AndersonBridgeport Islanders (NYI)RW31012003362316.67%03812.8400000000000033.33%312000.5200000001
10Zachary UensBridgeport Islanders (NYI)D3011200324010%27324.470000700004000%011000.2700000000
11James HamblinBridgeport Islanders (NYI)LW31012003661316.67%13812.770000000000000%000000.5200000001
12Konnor SmithBridgeport Islanders (NYI)D1011000140100%11919.500000100000000%012001.0300000000
13Noah OstlundBridgeport Islanders (NYI)C/LW3101-2006311459.09%15919.9510135000050042.86%711000.3300000000
14Noah ChadwickBridgeport Islanders (NYI)D3101-2204630233.33%36622.211011700001000%003000.3000000000
15Francesco PinelliBridgeport Islanders (NYI)C3000000510100%0248.27000000000000100.00%10000000000000
16Sasha PastujovBridgeport Islanders (NYI)RW3000000401020%1248.270000000000000%01000000000000
17Dakota MermisBridgeport Islanders (NYI)D3000000100100%43612.180000100005000%00100000000000
18Yan KuznetsovBridgeport Islanders (NYI)D2000-100332110%54321.920000100013000%00000000000000
19Abram WiebeBridgeport Islanders (NYI)D3000020101000%04013.640000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne549142302915936184274610.71%2588716.4446109651123421054.78%1571817000.5200102112
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Cal PetersenBridgeport Islanders (NYI)31200.9032.351790077239000030000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne31200.9032.35179007723900030000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Abram WiebeBridgeport Islanders (NYI)D232003-08-28CANYes187 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm950,000$919,070$0$0$No---------------------------
Anton FrondellBridgeport Islanders (NYI)C/RW192007-05-07SWEYes198 Lbs6 ft1NoNoDraftNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm975,000$943,256$0$0$No975,000$--------975,000$--------No--------
Brayden YagerBridgeport Islanders (NYI)C212005-01-03CANNo170 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-07-01NoYes22025-10-16FalseFalsePro & Farm918,333$888,434$0$0$No918,333$--------918,333$--------No--------
Cal Petersen (contrat à 1 volet)Bridgeport Islanders (NYI)G321994-10-19USANo180 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12025-07-16FalseFalsePro & Farm800,000$774,194$800,000$774,194$No---------------------------
Cameron WhiteheadBridgeport Islanders (NYI)G232003-06-13CANNo192 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes22025-09-30FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Colby BarlowBridgeport Islanders (NYI)LW212005-02-14CANNo194 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-08-04NoYes22025-10-19FalseFalsePro & Farm886,666$857,798$0$0$No886,666$--------886,666$--------No--------
Cole GuttmanBridgeport Islanders (NYI)C/RW271999-04-06USANo180 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Corson CeulemansBridgeport Islanders (NYI)D232003-05-05CANNo191 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-08-01NoYes12026-06-22FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Cross HanasBridgeport Islanders (NYI)C/LW/RW242002-01-05USANo190 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-01-22NoYes2FalseFalsePro & Farm859,167$831,194$0$0$No859,167$--------859,167$--------No--------
Dakota MermisBridgeport Islanders (NYI)D321994-01-05USANo195 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes12025-07-19FalseFalsePro & Farm812,500$786,047$0$0$No---------------------------
Devin KaplanBridgeport Islanders (NYI)RW222004-01-10USANo204 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes22025-12-15FalseFalsePro & Farm921,667$891,659$0$0$No921,667$--------921,667$--------No--------
Francesco PinelliBridgeport Islanders (NYI)C232003-04-11CANNo190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes22026-06-24FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Georgii MerkulovBridgeport Islanders (NYI)C/RW262000-10-10RUSNo174 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes22026-07-21FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Ivan RyabkinBridgeport Islanders (NYI)C192007-04-25RUSNo205 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-12-15FalseFalsePro & Farm918,333$888,434$0$0$No918,333$--------918,333$--------No--------
Jack FinleyBridgeport Islanders (NYI)C242002-09-02USANo227 Lbs6 ft6NoNoTrade2026-04-18NoYes42026-08-04FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$875,000$875,000$------875,000$875,000$875,000$------NoNoNo------
James HamblinBridgeport Islanders (NYI)LW271999-04-27CANNo185 Lbs5 ft9NoNoN/ANoYes1FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Joey AndersonBridgeport Islanders (NYI)RW281998-06-19USANo199 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes22025-07-25FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
John BeecherBridgeport Islanders (NYI)C/LW252001-04-05USANo220 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes12026-08-05FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Justin JanickeBridgeport Islanders (NYI)C/LW/RW222004-06-30USANo187 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22025-09-30FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Konnor SmithBridgeport Islanders (NYI)D212004-11-06CANNo216 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes22025-12-15FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Leo Sahlin WalleniusBridgeport Islanders (NYI)D202006-04-10SWEYes183 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-10-16FalseFalsePro & Farm965,000$933,581$0$0$No965,000$965,000$-------965,000$965,000$-------NoNo-------
Luke MittelstadtBridgeport Islanders (NYI)D232003-01-22usaYes185 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm1,013,750$980,744$0$0$No1,013,750$1,013,750$-------1,013,750$1,013,750$-------NoNo-------
Max GrahamBridgeport Islanders (NYI)C/LW222004-05-21CANYes209 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Maxim StrbakBridgeport Islanders (NYI)D212005-04-13SVKYes203 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm1,028,333$994,852$0$0$No1,028,333$1,028,333$-------1,028,333$1,028,333$-------NoNo-------
Nathan AspinallBridgeport Islanders (NYI)LW/RW202006-03-30CANYes190 Lbs6 ft7NoNoTrade2026-04-18NoYes22025-10-31FalseFalsePro & Farm925,000$894,884$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Noah ChadwickBridgeport Islanders (NYI)D212005-05-10CANNo208 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22025-12-15FalseFalsePro & Farm800,556$774,491$0$0$No800,556$--------800,556$--------No--------
Noah JuulsenBridgeport Islanders (NYI)D291997-04-02CANNo201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,064,186$0$0$No---------------------------
Noah OstlundBridgeport Islanders (NYI)C/LW222004-03-11SWENo180 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes12024-10-16FalseFalsePro & Farm886,666$857,798$0$0$No---------------------------
Oskar Fisker MoelgaardBridgeport Islanders (NYI)C/LW212005-02-18DENYes168 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22025-12-15FalseFalsePro & Farm891,666$862,635$0$0$No891,666$--------891,666$--------No--------
Robert FlintonBridgeport Islanders (NYI)LW/RW232003-08-16USAYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-09-30FalseFalsePro & Farm867,500$839,256$0$0$No867,500$--------867,500$--------No--------
Roman SchmidtBridgeport Islanders (NYI)D232003-02-27USANo225 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoYes32026-07-19FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Sasha PastujovBridgeport Islanders (NYI)RW232003-07-15USANo183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Talyn BoykoBridgeport Islanders (NYI)G242002-10-16CANNo201 Lbs6 ft8NoNoProspectNoYes22025-09-30FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Taylor MakarBridgeport Islanders (NYI)LW/RW252001-03-13CANNo202 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22026-06-29FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Tomas KralovicBridgeport Islanders (NYI)D212005-08-28SVKYes203 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes32026-10-16FalseFalsePro & Farm1,007,500$974,698$0$0$No1,007,500$1,007,500$-------1,007,500$1,007,500$-------NoNo-------
Tyson JostBridgeport Islanders (NYI)C/LW/RW281998-03-14CANNo187 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2024-09-02NoYes22026-10-01FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Yan Kuznetsov (sur la masse salariale)Bridgeport Islanders (NYI)D242002-03-09RUSNo209 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes22025-07-18FalseFalsePro & Farm812,500$786,047$0$0$Yes812,500$--------812,500$--------No--------
Zachary UensBridgeport Islanders (NYI)D252001-05-13CANNo175 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes32026-05-18FalseFalsePro & Farm859,167$831,194$0$0$No859,167$859,167$-------859,167$859,167$-------NoNo-------
Zack MacEwenBridgeport Islanders (NYI)RW301996-07-08CANNo226 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes22026-08-22FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3923.77196 Lbs6 ft22.05878,187$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah OstlundAnton FrondellTyson Jost37122
2John BeecherJack FinleyZack MacEwen37122
3James HamblinCole GuttmanJoey Anderson21122
4Georgii MerkulovFrancesco PinelliSasha Pastujov5122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah JuulsenZachary Uens35122
2Noah ChadwickDakota Mermis35122
3Abram WiebeKonnor Smith20122
4Noah JuulsenZachary Uens10131
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah OstlundJohn BeecherTyson Jost50014
2Anton FrondellJack FinleyZack MacEwen50014
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zachary UensNoah Chadwick50122
2Noah JuulsenDakota Mermis50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1John BeecherGeorgii Merkulov50131
2Noah OstlundZack MacEwen50131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah JuulsenZachary Uens50140
2Zachary UensDakota Mermis50140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John Beecher50140Noah JuulsenZachary Uens50140
2Noah Ostlund50140Zachary UensDakota Mermis50140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tyson JostNoah Ostlund50122
2John BeecherZack MacEwen50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah JuulsenZachary Uens50122
2Noah ChadwickDakota Mermis50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah OstlundJohn BeecherTyson JostDakota MermisNoah Juulsen
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah OstlundJohn BeecherGeorgii MerkulovNoah JuulsenNoah Chadwick
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jack Finley, Anton Frondell, Noah OstlundNoah Ostlund, Joey AndersonAnton Frondell
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Zachary Uens, Noah Chadwick, Noah JuulsenZachary UensNoah Chadwick, Noah Juulsen
Tirs de pénalité
Noah Ostlund, John Beecher, Anton Frondell, Joey Anderson, Tyson Jost
Gardien
#1 : Cal Petersen, #2 : Cameron Whitehead


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Abbotsford Canucks11000000514110000005140000000000021.000581300252032213726024910346233.33%000%0406363.49%235244.23%234254.76%653558275628
2Rockford IceHogs 2020000046-21010000034-11010000012-100.0004610002520522137260481619594250.00%7271.43%1406363.49%235244.23%234254.76%653558275628
Total31200000972211000008531010000012-120.333914230025208421372607225299310440.00%7271.43%1406363.49%235244.23%234254.76%653558275628
_Since Last GM Reset31200000972211000008531010000012-120.333914230025208421372607225299310440.00%7271.43%1406363.49%235244.23%234254.76%653558275628
_Vs Conference31200000972211000008531010000012-120.333914230025208421372607225299310440.00%7271.43%1406363.49%235244.23%234254.76%653558275628
_Vs Division2020000046-21010000034-11010000012-100.0004610002520522137260481619594250.00%7271.43%1406363.49%235244.23%234254.76%653558275628

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
32W191423847225299300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000097
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000085
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000012
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
10440.00%7271.43%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
21372602520
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
406363.49%235244.23%234254.76%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
653558275628


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
312Rockford IceHogs 4Bridgeport Islanders3LSommaire du match
524Bridgeport Islanders1Rockford IceHogs 2LSommaire du match
738Abbotsford Canucks1Bridgeport Islanders5WSommaire du match
946Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
1051Bridgeport Islanders-Texas Stars -
1162Bridgeport Islanders-Milwaukee Admirals -
1477Manitoba Moose-Bridgeport Islanders-
1691Bridgeport Islanders-Milwaukee Admirals -
18103Iowa Wild-Bridgeport Islanders-
22121San Jose Barracuda-Bridgeport Islanders-
25140Bridgeport Islanders-Manitoba Moose-
27149Coachella Valley Firebirds-Bridgeport Islanders-
31166Abbotsford Canucks-Bridgeport Islanders-
33177Bridgeport Islanders-San Diego Gulls-
36193Colorado Eagles-Bridgeport Islanders-
38202Bridgeport Islanders-Colorado Eagles-
40212Bridgeport Islanders-Texas Stars -
43225Henderson Silver Knights-Bridgeport Islanders-
45240Bridgeport Islanders-Ontario Reign-
47249Lehigh Valley Phantoms-Bridgeport Islanders-
49262Bridgeport Islanders-Laval Rocket-
52274Syracuse Crunch -Bridgeport Islanders-
55297Hartford Wolf Pack -Bridgeport Islanders-
57308Bridgeport Islanders-Providence Bruins-
60321Abbotsford Canucks-Bridgeport Islanders-
64347Toronto Marlies -Bridgeport Islanders-
66355Bridgeport Islanders-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
68366Bridgeport Islanders-Iowa Wild-
70375Iowa Wild-Bridgeport Islanders-
72386Bridgeport Islanders-Coachella Valley Firebirds-
74400Springfield Thunderbirds-Bridgeport Islanders-
80424Texas Stars -Bridgeport Islanders-
82436Bridgeport Islanders-Springfield Thunderbirds-
84444Bridgeport Islanders-Hershey Bears -
86456San Jose Barracuda-Bridgeport Islanders-
90476Rochester American -Bridgeport Islanders-
92492Bridgeport Islanders-Coachella Valley Firebirds-
94500Chicago Wolves-Bridgeport Islanders-
97518Bridgeport Islanders-Lehigh Valley Phantoms-
99528Manitoba Moose-Bridgeport Islanders-
101538Bridgeport Islanders-Colorado Eagles-
103553Colorado Eagles-Bridgeport Islanders-
105565Bridgeport Islanders-Manitoba Moose-
107576Bridgeport Islanders-Iowa Wild-
108583Texas Stars -Bridgeport Islanders-
111601Bridgeport Islanders-Texas Stars -
113610Manitoba Moose-Bridgeport Islanders-
116623Bridgeport Islanders-Chicago Wolves-
118635Iowa Wild-Bridgeport Islanders-
120650Bridgeport Islanders-Hartford Wolf Pack -
123662Coachella Valley Firebirds-Bridgeport Islanders-
128685Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Bridgeport Islanders-
131704Henderson Silver Knights-Bridgeport Islanders-
133713Bridgeport Islanders-Belleville Senators-
135724Bridgeport Islanders-Grand Rapids Griffins -
138736Milwaukee Admirals -Bridgeport Islanders-
140746Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
142757Bridgeport Islanders-Ontario Reign-
144768Milwaukee Admirals -Bridgeport Islanders-
146779Bridgeport Islanders-Lehigh Valley Phantoms-
148793Belleville Senators-Bridgeport Islanders-
151810Bridgeport Islanders-Henderson Silver Knights-
152819Laval Rocket-Bridgeport Islanders-
155837Bridgeport Islanders-Rochester American -
156845Providence Bruins-Bridgeport Islanders-
161867Hershey Bears -Bridgeport Islanders-
163877Bridgeport Islanders-Syracuse Crunch -
165892San Diego Gulls-Bridgeport Islanders-
167907Bridgeport Islanders-Toronto Marlies -
170918Coachella Valley Firebirds-Bridgeport Islanders-
171925Bridgeport Islanders-Abbotsford Canucks-
173938Bridgeport Islanders-Rockford IceHogs -
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
175947San Diego Gulls-Bridgeport Islanders-
180969Bridgeport Islanders-Henderson Silver Knights-
182975Hartford Wolf Pack -Bridgeport Islanders-
184990Bridgeport Islanders-Milwaukee Admirals -
185995Bridgeport Islanders-San Diego Gulls-
1871004Bridgeport Islanders-Hershey Bears -
1891009Grand Rapids Griffins -Bridgeport Islanders-
1911020Bridgeport Islanders-Rockford IceHogs -
1931028Bridgeport Islanders-Abbotsford Canucks-
1941037Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
1951040Rockford IceHogs -Bridgeport Islanders-
2001066Ontario Reign-Bridgeport Islanders-
2051089Ontario Reign-Bridgeport Islanders-
2131114Rockford IceHogs -Bridgeport Islanders-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance4,0001,955
Assistance PCT100.00%97.75%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 2978 - 99.25% 126,147$252,294$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
138,873$ 3,344,930$ 3,263,680$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
15,180$ 105,936$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,172,027$ 208 20,209$ 4,203,472$




Bridgeport Islanders Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bridgeport Islanders Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Bridgeport Islanders Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Bridgeport Islanders Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bridgeport Islanders Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA