Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

San Diego Gulls
GP: 3 | W: 1 | L: 1 | OTL: 1 | P: 3
GF: 7 | GA: 7 | PP%: 0.00% | PK%: 75.00%
DG: Michel Hudon | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 57
Prochains matchs #44 vs Henderson Silver Knights

Centre de jeu
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
2
3 Manitoba Moose
1-2-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceL1
0-1-0Fiche domicile1-1-0
1-0-1Fiche domicile0-1-0
1-1-1Derniers 10 matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.67
2.33Buts contre par match 3.67
0.00%Pourcentage en avantage numérique57.14%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique55.56%
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
3
1 Colorado Eagles
1-2-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceL2
0-1-0Fiche domicile0-2-0
1-0-1Fiche domicile1-0-0
1-1-1Derniers 10 matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.00
2.33Buts contre par match 3.33
0.00%Pourcentage en avantage numérique20.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique62.50%
Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Jour 9
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile0-1-0
0-1-0Fiche visiteur1-0-1
1-2-010 derniers matchs1-1-1
2.00Buts par match 2.33
3.00Buts contre par match 2.33
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
Jour 10
Manitoba Moose
1-2-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
0-1-0Fiche domicile1-1-0
1-0-1Fiche visiteur0-1-0
1-1-110 derniers matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.67
2.33Buts contre par match 2.67
0.00%Pourcentage en avantage numérique57.14%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique55.56%
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
Jour 13
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
0-1-0Fiche domicile0-1-0
1-0-1Fiche visiteur2-0-0
1-1-110 derniers matchs2-1-0
2.33Buts par match 2.33
2.33Buts contre par match 2.33
0.00%Pourcentage en avantage numérique42.86%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
Meneurs d'équipe
Buts
Max Jones
2
Passes
Tyler Pitlick
2
Points
Max Jones
3
Plus/Moins
Max Jones
4
Victoires
Eric Comrie
1
Pourcentage d’arrêts
Eric Comrie
0.939

Statistiques d’équipe
Buts pour
7
2.33 GFG
Tirs pour
85
28.33 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
32.5%
Buts contre
7
2.33 GAA
Tirs contre
98
32.67 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
43.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralMichel Hudon
EntraîneurBrent Thompson
DivisionPacific
ConférenceWestern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,953
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro35
Équipe Mineure20
Limite Contrat55 / 72
Espoirs43


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Max Jones0XX96.00815180718578776841636465687969140650283850,000$
2Tyler Pitlick0XX99.00745069707475796642616267668272140640341800,000$
3Juuso Parssinen0XXX99.007042787386806969596465666863531406402551,250,000$
4Sam Poulin24X99.00664565676967656663636165645350140600251850,000$
5Justin Robidas0X99.00584173725764626664646162665150140590231850,000$
6Skyler Brind'Amour0XXX98.00554367656367656343585851625450140560271850,000$
7Owen Sillinger0X100.00534466655869676354625752625751140560291850,000$
8Austin Roest0X100.00604268646261606052606060605050140560222845,000$
9Alexis Gendron0X100.00564465656363616242575751615050140550225850,000$
10Logan Brown0X100.00644071577165635947595259565650140550282800,000$
11Christian Wolanin81X100.00594271686271706440645669636555140610313850,000$
12Casey Fitzgerald54X100.00555259686071706440615464625955140590291800,000$
13Blake Smith0X100.00665960637162616140606066605050140590222875,000$
14Ryan Johnson0X100.00594468666667646440595463615250140580255875,000$
15Connor Mackey3X100.00565656656370686440595562615952140580301800,000$
16Mattias Havelid0X100.00604170706062616140606062625050140580222905,000$
17Jorian Donovan0X100.00605458656563626240595560605050140570222871,666$
18Oliver Bonk0X100.00604269666362606240606060625050140570212886,666$
Rayé
1Matthew Stienburg0X100.00624866666866605841545457595250140550262850,000$
2Brett Chorske0XXX100.00654172597164625841555459575250140550252800,000$
3Dalton Smith0X100.00555258576470705641515153547060140540342800,000$
4Rhett Pitlick0X100.00544170655564625841575254585250140540252800,000$
5Chase Stillman0X100.00584563646463605841535352585150140530231850,000$
6Shane Lachance0X100.00584169546960585841565351555050140530232925,000$
7Tag Bertuzzi0XXX100.00604068596562595240505052545350140520251800,000$
8Redmond Savage (R)0XXX100.00604070605050605050505060505050140510232800,000$
9Alex Ciernik (R)0XX100.006040606050506050405050605050501405102231,007,500$
10Cole Knuble (R)0XX100.00604070605050605060505060505050140510222980,000$
11Kienan Draper0X100.00604070605050605040505060505050140510242800,000$
12Zakary Karpa (R)0XXX100.00564368576059565341515151545150140510243800,000$
13Garrett Brown (R)0X100.006040706050506050205050605050501405202231,050,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.6861456764636464604457555959555214056
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Eric Comrie097.00858382778481798080847484771407803131,150,000$
2Cayden Primeau0100.0075727473737372717474676256140690271912,500$
Rayé
1Jeremy Brodeur0100.0067605561615858545961595952140570291800,000$
2Hunter Jones0100.0058535363565150485056485350140520262800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.257167666969666563666962655914064
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Brent Thompson7368666762561CAN5531,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Max JonesSan Diego Gulls (ANA)LW/RW321340071392322.22%17224.2500003000070027.27%1120000.8201000100
2Juuso ParssinenSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW32133003961233.33%06321.0700003000061045.76%5923000.9511000002
3Tyler PitlickSan Diego Gulls (ANA)C/RW3022300468240%26321.1300013000160042.86%702000.6311000000
4Logan BrownSan Diego Gulls (ANA)C3022220433020%25016.8000000000000030.77%1310000.7900000000
5Justin RobidasSan Diego Gulls (ANA)C3112-20017102810.00%25719.0200023000000052.94%5110000.7001000000
6Connor MackeySan Diego Gulls (ANA)D3011475456010%26120.530000200006000%001000.3200010000
7Casey FitzgeraldSan Diego Gulls (ANA)D3011320140300%26120.420000300005000%012000.3300000000
8Owen SillingerSan Diego Gulls (ANA)C31011004281412.50%14113.7700000000000050.00%2022000.4800000010
9Sam PoulinSan Diego Gulls (ANA)RW3101-2206516386.25%16120.6600013000050066.67%321000.3211000000
10Blake SmithSan Diego Gulls (ANA)D3011055362020%46220.930001400005000%003000.3200001000
11Alexis GendronSan Diego Gulls (ANA)RW3000100000100%1227.460000000001000%10000000000000
12Ryan JohnsonSan Diego Gulls (ANA)D3000020130000%24013.580000000003000%10100000000000
13Skyler Brind'AmourSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW3000-200455160%26120.4900003000000025.00%40300000000000
14Christian WolaninSan Diego Gulls (ANA)D3000020153300%46421.550002400005000%02200000000000
15Austin RoestSan Diego Gulls (ANA)RW3000100439150%14013.4200000000000050.00%22200000000000
16Mattias HavelidSan Diego Gulls (ANA)D3000020130000%03612.220000000000000%01100000000000
17Jorian DonovanSan Diego Gulls (ANA)D3000-100110010%1206.780000000000000%01000000000000
18Oliver BonkSan Diego Gulls (ANA)D3000000000000%0186.210000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne547101715241049808520468.24%2890016.680007390001551045.35%1721723000.3835011112
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Eric ComrieSan Diego Gulls (ANA)31110.9391.961842069848000.200530200
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne31110.9391.96184206984800530200


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex CiernikSan Diego Gulls (ANA)LW/RW222004-10-08GERYes179 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes32026-06-07FalseFalsePro & Farm1,007,500$974,698$0$0$No1,007,500$1,007,500$-------1,007,500$1,007,500$-------NoNo-------
Alexis GendronSan Diego Gulls (ANA)RW222003-12-30CANNo189 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes52026-09-23FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$850,000$850,000$-----850,000$850,000$850,000$850,000$-----NoNoNoNo-----
Austin RoestSan Diego Gulls (ANA)RW222004-01-22CANNo186 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes22025-10-25FalseFalsePro & Farm845,000$817,488$0$0$No845,000$--------845,000$--------No--------
Blake SmithSan Diego Gulls (ANA)D222004-10-05CANNo219 Lbs6 ft5NoNoProspectNoYes22025-12-13FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------750,000$--------No--------
Brett ChorskeSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW252001-05-24USANo216 Lbs6 ft7NoNoFree AgentNoYes22026-03-30FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Casey FitzgeraldSan Diego Gulls (ANA)D291997-02-25USANo181 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes12026-06-28FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Cayden PrimeauSan Diego Gulls (ANA)G271999-08-11USANo200 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes12026-09-10FalseFalsePro & Farm912,500$882,791$0$0$No---------------------------
Chase StillmanSan Diego Gulls (ANA)RW232003-03-19USANo185 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12026-07-04FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Christian WolaninSan Diego Gulls (ANA)D311995-03-17CANNo190 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes32026-07-24FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Cole KnubleSan Diego Gulls (ANA)C/RW222004-07-01USAYes192 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm980,000$948,093$0$0$No980,000$--------980,000$--------No--------
Connor MackeySan Diego Gulls (ANA)D301996-09-12USANo195 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12026-06-28FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Dalton SmithSan Diego Gulls (ANA)LW341992-06-30CANNo205 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes22026-03-31FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Eric ComrieSan Diego Gulls (ANA)G311995-07-06CANNo190 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-07-27FalseFalsePro & Farm1,150,000$1,112,558$0$0$No1,150,000$1,150,000$-------1,150,000$1,150,000$-------NoNo-------
Garrett BrownSan Diego Gulls (ANA)D222004-04-04USAYes190 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes32026-06-07FalseFalsePro & Farm1,050,000$1,015,814$0$0$No1,050,000$1,050,000$-------1,050,000$1,050,000$-------NoNo-------
Hunter JonesSan Diego Gulls (ANA)G262000-09-21CANNo200 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes22025-07-20FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Jeremy BrodeurSan Diego Gulls (ANA)G291996-10-29USANo185 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes12025-09-28FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Jorian DonovanSan Diego Gulls (ANA)D222004-05-04CANNo200 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-08-09FalseFalsePro & Farm871,666$843,286$0$0$No871,666$--------871,666$--------No--------
Justin RobidasSan Diego Gulls (ANA)C232003-03-13USANo180 Lbs5 ft8NoNoTrade2025-07-05NoYes12026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Juuso Parssinen (contrat à 1 volet)San Diego Gulls (ANA)C/LW/RW252001-02-01FINNo207 Lbs6 ft3NoNoWaiverNoYes52026-04-26FalseFalsePro & Farm1,250,000$1,209,677$1,250,000$1,209,677$No1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$-----1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$-----NoNoNoNo-----
Kienan DraperSan Diego Gulls (ANA)RW242002-02-19CANNo209 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Logan BrownSan Diego Gulls (ANA)C281998-03-05USANo220 Lbs6 ft7NoNoFree AgentNoYes22025-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Matthew StienburgSan Diego Gulls (ANA)C262000-10-07CANNo193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes22026-07-02FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Mattias HavelidSan Diego Gulls (ANA)D222004-01-01SWENo165 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes22025-10-25FalseFalsePro & Farm905,000$875,535$0$0$No905,000$--------905,000$--------No--------
Max Jones (contrat à 1 volet)San Diego Gulls (ANA)LW/RW281998-02-17USANo216 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$822,581$850,000$822,581$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Oliver BonkSan Diego Gulls (ANA)D212005-01-09CANNo185 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-12-13FalseFalsePro & Farm886,666$857,798$0$0$No886,666$--------750,000$--------No--------
Owen SillingerSan Diego Gulls (ANA)C291997-09-23CANNo182 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Redmond SavageSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW232003-05-15USAYes185 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-12-13FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Rhett PitlickSan Diego Gulls (ANA)RW252001-02-07USANo170 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes22025-10-03FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Ryan JohnsonSan Diego Gulls (ANA)D252001-07-24USANo195 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes52026-07-29FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$875,000$875,000$875,000$-----875,000$875,000$875,000$875,000$-----NoNoNoNo-----
Sam PoulinSan Diego Gulls (ANA)RW252001-02-25CANNo213 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Shane LachanceSan Diego Gulls (ANA)LW232003-08-30USANo218 Lbs6 ft5NoNoProspectNoYes22025-10-03FalseFalsePro & Farm925,000$894,884$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Skyler Brind'AmourSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW271999-07-27USANo190 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes12026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Tag BertuzziSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW252001-02-18CANNo200 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12024-08-25FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Tyler PitlickSan Diego Gulls (ANA)C/RW341991-11-01USANo199 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes12024-10-04FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Zakary KarpaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW242002-03-25USAYes190 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes32026-06-29FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3525.60195 Lbs6 ft12.11873,809$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Max JonesJuuso ParssinenTyler Pitlick35122
2Skyler Brind'AmourJustin RobidasSam Poulin35122
3Logan BrownOwen SillingerAustin Roest20122
4Max JonesLogan BrownAlexis Gendron10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Christian WolaninBlake Smith35122
2Casey FitzgeraldConnor Mackey35122
3Mattias HavelidRyan Johnson20122
4Jorian DonovanOliver Bonk10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Max JonesJuuso ParssinenTyler Pitlick50122
2Skyler Brind'AmourJustin RobidasSam Poulin50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Christian WolaninBlake Smith50122
2Casey FitzgeraldConnor Mackey50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Max JonesJuuso Parssinen50122
2Tyler PitlickSam Poulin50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Christian WolaninBlake Smith50122
2Casey FitzgeraldConnor Mackey50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Max Jones50122Christian WolaninBlake Smith50122
2Juuso Parssinen50122Casey FitzgeraldConnor Mackey50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Max JonesJuuso Parssinen50122
2Tyler PitlickSam Poulin50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Christian WolaninBlake Smith50122
2Casey FitzgeraldConnor Mackey50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Max JonesJuuso ParssinenTyler PitlickChristian WolaninBlake Smith
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Max JonesJuuso ParssinenTyler PitlickChristian WolaninBlake Smith
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Owen Sillinger, Austin Roest, Alexis GendronOwen Sillinger, Austin RoestAlexis Gendron
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mattias Havelid, Ryan Johnson, Jorian DonovanMattias HavelidRyan Johnson, Jorian Donovan
Tirs de pénalité
Max Jones, Juuso Parssinen, Tyler Pitlick, Sam Poulin, Justin Robidas
Gardien
#1 : Eric Comrie, #2 : Cayden Primeau


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Colorado Eagles11000000312000000000001100000031221.000347004123292132325318619100.00%30100.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030
2Manitoba Moose1000000123-1000000000001000000123-110.50023500412329213232539151217100.00%10100.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030
3San Jose Barracuda1010000023-11010000023-10000000000000.000235004123272132325285813200.00%4250.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030
Total311000017701010000023-12100000154130.5007101700412385213232598282649400.00%8275.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030
_Since Last GM Reset311000017701010000023-12100000154130.5007101700412385213232598282649400.00%8275.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030
_Vs Conference311000017701010000023-12100000154130.5007101700412385213232598282649400.00%8275.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030
_Vs Division2110000046-21010000023-11100000023-120.500461000412356213232567202030300.00%5260.00%0295552.73%297339.73%204148.78%552768306030

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
33W171017859828264900
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
311000177
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000023
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
210000154
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
110001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
400.00%8275.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
21323254123
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
295552.73%297339.73%204148.78%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
552768306030


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
313San Jose Barracuda3San Diego Gulls2LSommaire du match
420San Diego Gulls2Manitoba Moose3LXXSommaire du match
736San Diego Gulls3Colorado Eagles1WSommaire du match
944Henderson Silver Knights-San Diego Gulls-
1056San Diego Gulls-Manitoba Moose-
1369San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
1476Abbotsford Canucks-San Diego Gulls-
1794San Diego Gulls-Coachella Valley Firebirds-
18101Manitoba Moose-San Diego Gulls-
22118Coachella Valley Firebirds-San Diego Gulls-
24131San Diego Gulls-Ontario Reign-
26144Rochester American -San Diego Gulls-
28153San Diego Gulls-Colorado Eagles-
31165San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
33177Bridgeport Islanders-San Diego Gulls-
35185San Diego Gulls-Ontario Reign-
38201Abbotsford Canucks-San Diego Gulls-
41215San Diego Gulls-Milwaukee Admirals -
43226Milwaukee Admirals -San Diego Gulls-
45238San Diego Gulls-Texas Stars -
47250San Diego Gulls-Providence Bruins-
48257Belleville Senators-San Diego Gulls-
52276Laval Rocket-San Diego Gulls-
54287San Diego Gulls-Laval Rocket-
56300San Diego Gulls-Manitoba Moose-
57309Henderson Silver Knights-San Diego Gulls-
60324San Diego Gulls-Springfield Thunderbirds-
62335Lehigh Valley Phantoms-San Diego Gulls-
64344San Diego Gulls-Grand Rapids Griffins -
67359San Diego Gulls-Rochester American -
68364Grand Rapids Griffins -San Diego Gulls-
72387Milwaukee Admirals -San Diego Gulls-
75401San Diego Gulls-Belleville Senators-
77412Ontario Reign-San Diego Gulls-
79420San Diego Gulls-Hershey Bears -
82435San Diego Gulls-Abbotsford Canucks-
83441Syracuse Crunch -San Diego Gulls-
87463San Diego Gulls-Chicago Wolves-
88467Providence Bruins-San Diego Gulls-
92488Henderson Silver Knights-San Diego Gulls-
96511San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
98525San Diego Gulls-Henderson Silver Knights-
100537Wilkes-Barre/Scranton Penguins -San Diego Gulls-
102546San Diego Gulls-Hartford Wolf Pack -
104558San Diego Gulls-Henderson Silver Knights-
106569Ontario Reign-San Diego Gulls-
108581San Diego Gulls-Syracuse Crunch -
110593San Diego Gulls-Toronto Marlies -
111599San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
115620Rochester American -San Diego Gulls-
118637San Diego Gulls-Abbotsford Canucks-
120647Hershey Bears -San Diego Gulls-
124668Rockford IceHogs -San Diego Gulls-
129690Springfield Thunderbirds-San Diego Gulls-
131703San Diego Gulls-Texas Stars -
134720Rockford IceHogs -San Diego Gulls-
139741Colorado Eagles-San Diego Gulls-
142760Chicago Wolves-San Diego Gulls-
145778San Diego Gulls-Colorado Eagles-
147787Coachella Valley Firebirds-San Diego Gulls-
149801San Diego Gulls-Manitoba Moose-
151812San Diego Gulls-Ontario Reign-
152818Hartford Wolf Pack -San Diego Gulls-
155836San Diego Gulls-Rockford IceHogs -
156846Colorado Eagles-San Diego Gulls-
161868Manitoba Moose-San Diego Gulls-
163878San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
165892San Diego Gulls-Bridgeport Islanders-
166896Wilkes-Barre/Scranton Penguins -San Diego Gulls-
168912San Diego Gulls-Rockford IceHogs -
170921Manitoba Moose-San Diego Gulls-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
174940San Diego Gulls-Milwaukee Admirals -
175947San Diego Gulls-Bridgeport Islanders-
176952Toronto Marlies -San Diego Gulls-
181972Abbotsford Canucks-San Diego Gulls-
185995Bridgeport Islanders-San Diego Gulls-
1881008San Diego Gulls-Coachella Valley Firebirds-
1911021San Diego Gulls-Iowa Wild-
1921025Iowa Wild-San Diego Gulls-
1961046Iowa Wild-San Diego Gulls-
1971052San Diego Gulls-Lehigh Valley Phantoms-
2021071Texas Stars -San Diego Gulls-
2041083San Diego Gulls-Coachella Valley Firebirds-
2061094Texas Stars -San Diego Gulls-
2071097San Diego Gulls-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
2081101San Diego Gulls-Iowa Wild-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance1,9531,000
Assistance PCT97.65%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
42 2953 - 98.43% 124,199$124,199$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
125,293$ 2,848,334$ 2,822,167$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
13,126$ 91,882$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,216,358$ 208 17,899$ 3,722,992$




San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Diego Gulls Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA