Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Winnipeg Jets
GP: 2 | W: 1 | L: 1 | OTL: 0 | P: 2
GF: 8 | GA: 8 | PP%: 25.00% | PK%: 50.00%
DG: Pier-Alexandre Doucet | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 73
Prochains matchs #53 vs SanJose Sharks

Centre de jeu
Anaheim Ducks
3-1-0, 6pts
2
4 Winnipeg Jets
1-1-0, 2pts
Team Stats
OTW1SéquenceL1
2-0-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur0-0-0
3-1-0Derniers 10 matchs1-1-0
2.50Buts par match 4.00
2.00Buts contre par match 4.00
11.11%Pourcentage en avantage numérique25.00%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Vegas Golden Knights
4-0-0, 8pts
6
4 Winnipeg Jets
1-1-0, 2pts
Team Stats
W3SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile1-1-0
3-0-0Fiche visiteur0-0-0
4-0-0Derniers 10 matchs1-1-0
3.75Buts par match 4.00
2.25Buts contre par match 4.00
25.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
SanJose Sharks
2-1-1, 5pts
Jour 9
Winnipeg Jets
1-1-0, 2pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceL1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-0-1Fiche visiteur0-0-0
2-1-110 derniers matchs1-1-0
2.25Buts par match 4.00
2.50Buts contre par match 4.00
11.11%Pourcentage en avantage numérique25.00%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Winnipeg Jets
1-1-0, 2pts
Jour 12
Seattle Kraken
0-3-0, 0pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL3
1-1-0Fiche domicile0-2-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-1-010 derniers matchs0-3-0
4.00Buts par match 1.67
4.00Buts contre par match 1.67
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Winnipeg Jets
1-1-0, 2pts
Jour 14
Minnesota Wild
1-1-1, 3pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
0-0-0Fiche visiteur0-0-1
1-1-010 derniers matchs1-1-1
4.00Buts par match 3.33
4.00Buts contre par match 3.33
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Meneurs d'équipe
Buts
Ivan Provorov
1
Passes
Matvei Michkov
3
Points
Matvei Michkov
3
Plus/Moins
Ivan Provorov
3
Victoires
Dustin Wolf
1
Pourcentage d’arrêts
Dustin Wolf
0.877

Statistiques d’équipe
Buts pour
8
4.00 GFG
Tirs pour
83
41.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.0%
1 GF
Début de zone offensive
38.5%
Buts contre
8
4.00 GAA
Tirs contre
65
32.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
50.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
37.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralPier-Alexandre Doucet
EntraîneurGreg Cronin
DivisionPacific
ConférenceWestern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomMTS Centre
Capacité15,004
Assistance8,671
Billets de saison6,002


Informations de la formation

Équipe Pro22
Équipe Mineure31
Limite Contrat53 / 72
Espoirs33


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé97,163,387$
Plafond salarial disponible17,336,613$
Valeur du plafond salarial spécial3,200,000$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial22


Finance

Revenu annuel à ce jour4,486,092$
Dépenses annuelles à ce jour3,127,852$
Revenus de la saison estimés91,964,886$
Dépenses de la saison estimées93,835,560$
Compte bancaire actuel41,950,058$
Compte bancaire projeté41,388,034$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Wyatt Johnston0X100.006940829580918091748292759363531407802328,400,000$
2Aliaksei Protas0X100.006840917695898387537982808168581407602513,375,000$
3Lawson Crouse0XX100.008165737885878883507479788084791407502924,300,000$
4Andrei Svechnikov0XX100.007947687983888688478184678479691407502637,750,000$
5Fabian Zetterlund0XX100.008142917984858384477679738168581407402754,275,000$
6Matvei Michkov0XX100.00675167877485758649798065845650140720211950,000$
7Kaapo Kakko0XX100.006941857586868481537874707776661407202554,525,000$
8Pierre-Luc Dubois0X100.006441707287888177737871697482721407102828,500,000$
9Zachary Bolduc0XX100.007945808379847779537574717959501407102334,200,000$
10Kirby Dach0XX100.007049687389847772636869687176661406902543,600,000$
11Pontus Holmberg0XX100.007254807580847974597170717363531406902741,550,000$
12Danila Yurov0XX100.00704077807278717260716968735350140670222950,000$
13Ivan Provorov0X100.006645808385918884407875918084741407902918,500,000$
14Mikey Anderson0X100.007341878779898576407569917776701407702714,125,000$
15Will Borgen0X100.007759727681878676407169827479691407402954,100,000$
16Sam Malinski0X100.007040898676867782407673848159501407402834,750,000$
17Niko Mikkola0X100.007551677484918475407167797276661407303015,000,000$
18Elias Petterssen0X100.00704074797983727040656573715550140680221863,333$
Rayé
1Johnathan Kovacevic0X100.006966637288877771407062776968581407002914,000,000$
2Arber Xhekaj0X100.008284577093817971406463726863531406902511,500,000$
Équipe Mineure
1Phil Di Giuseppe0XX99.00714773737683786943656366688474140650331800,000$
2Jeff Malott0X99.008062636978747668486563686665561406303011,850,000$
3Daniil But0XX100.00604080718481646749636364675450140620212950,000$
4Riley Tufte0X100.00694960647370686745636468655750140610281850,000$
5Jacob Melanson0X99.007856646977726565435959616455501406002331,450,000$
6Brett Berard0XX100.00584468716168616542615855655150140570243850,000$
7Martin Misiak0X99.00614268626562616042606060605050140560222878,333$
8Matyas Sapovaliv0X99.00614173636765636342595953625050140560223803,333$
9Yegor Sidorov0X100.00554268656263626442605951625050140560223865,000$
10Bryce McConnell-Barker0X100.00604270656463626142565654605050140550223838,333$
11Roger McQueen (R)0XX100.006040706050506050605050605050501405102031,075,000$
12Artyom Levshunov0X99.00674070738686697340736366695550140650203975,000$
13Theo Lindstein0X99.00604073738083606640626466675450140620212918,333$
14Nolan Allan0X99.00634569697071656540625765635250140600231875,000$
15David Reinbacher0X99.00674466666859576040575468605050140580211950,000$
16Ethan Samson0X100.00634368676761596340575764635050140580233850,000$
17Hunter McDonald0X100.00675657617266646040545267585250140580242912,500$
18Jake Lucchini0X93.58544371666173716664646054646456140590311850,000$
19Cam Thiesing0XXX100.00574464646166646042545356595250140540251800,000$
20Kevin Wall0X100.005940716064646254405151545554501405302600$
21Jayden Grubbe0X100.005442605460585655535251515350501405102300$
22Dylan James (R)0X100.006040706050506050405050605050501405102331,050,000$
23Gavin White0X100.00604172656464626140545362605150140570233857,500$
24Luke Prokop0X100.00664171607364615940535263575250140570243800,000$
25Ethan Edwards0X100.00594563686363616140555862625250140570242925,000$
26Eamon Powell0X100.00544170675761585540525259585250140550242800,000$
27Viggo Gustafsson (R)0X100.00604070605050605020505060505050140520203990,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.6667467271747571694665646768605514064
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dustin Wolf099.00938688719290878988918663561408202587,500,000$
2Justus Annunen0100.00828383888583778281837868611407902641,250,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Magnus Chrona0100.0067646672686769666767565350140630263800,000$
2Zach Sawchenko0100.0073666862676668656769595751140630281850,000$
3Matt Tomkins0100.0070717365707074697271696558140670321800,000$
4Arsenii Sergeev (R)0100.0061596163626264616261565150140590231903,750$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.837472737074737372737467605414069
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Greg Cronin7471677295701USA6233,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Matvei MichkovWinnipeg JetsLW/RW2033-200118360%13417.120110100000000%230001.7500000000
2Ivan ProvorovWinnipeg JetsD211230003100610.00%15427.230001300003000%003000.7300000000
3Fabian ZetterlundWinnipeg JetsLW/RW21121002272514.29%13517.990000200000000%011001.1100000010
4Aliaksei ProtasWinnipeg JetsLW21121002431233.33%03919.7700003000020033.33%321001.0100000000
5Lawson CrouseWinnipeg JetsLW/RW21121001111459.09%13015.1600023000020033.33%301001.3200000000
6Zachary BolducWinnipeg JetsLW/RW21121202170114.29%02412.41000000000000100.00%101001.6100000000
7Pierre-Luc DuboisWinnipeg JetsC2011-200332020%03919.8500003000020048.65%3700000.5000000000
8Wyatt JohnstonWinnipeg JetsC2011100208230%13919.7700003000020062.96%5441000.5100000000
9Kirby DachWinnipeg JetsC/RW2011100111100%02412.2800000000000053.33%1510000.8100000000
10Andrei SvechnikovWinnipeg JetsLW/RW2101-2201162616.67%03517.98000130000010100.00%100000.5600000001
11Danila YurovWinnipeg JetsC/RW2011100011020%0168.4600000000000050.00%601001.1800000000
12Pontus HolmbergWinnipeg JetsLW/RW21011001030033.33%0168.460000000000000%010001.1800000000
13Will BorgenWinnipeg JetsD2011-275322310%24120.700000300001000%000000.4800001000
14Sam MalinskiWinnipeg JetsD2101-2001450120.00%34321.751011300002000%031000.4600000000
15Mikey AndersonWinnipeg JetsD2000300264120%95427.190000300003000%02200000000000
16Niko MikkolaWinnipeg JetsD2000020140000%02311.540000000000000%00200000000000
17Kaapo KakkoWinnipeg JetsLW/RW2000100135120%1178.610000000000000%01100000000000
18Elias PetterssenWinnipeg JetsD2000000000000%02211.060000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne3681321513524378320449.64%2059416.521125340000211054.92%1221815000.7100001011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Dustin WolfWinnipeg Jets21100.8774.001200086526000020100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne21100.8774.00120008652600020100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aliaksei ProtasWinnipeg JetsLW252001-01-06BELNo250 Lbs6 ft6NoNoTrade2025-01-19NoYes12025-06-16FalseFalsePro & Farm3,375,000$3,266,129$3,375,000$3,266,129$No---------------------------
Andrei SvechnikovWinnipeg JetsLW/RW262000-03-26RUSNo200 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32025-09-25FalseFalsePro & Farm7,750,000$7,500,000$7,750,000$7,500,000$No7,750,000$7,750,000$-------7,750,000$7,750,000$-------NoNo-------
Arber XhekajWinnipeg JetsD252001-01-30CANNo240 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes12026-09-15FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,451,613$1,500,000$1,451,613$No---------------------------
Danila YurovWinnipeg JetsC/RW222003-12-22RUSNo178 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22025-10-14FalseFalsePro & Farm950,000$919,355$950,000$919,355$No950,000$--------950,000$--------No--------
Dustin WolfWinnipeg JetsG252001-04-16USANo166 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2025-01-19NoYes82026-06-09FalseFalsePro & Farm7,500,000$7,258,065$7,500,000$7,258,065$No7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$--7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Elias PetterssenWinnipeg JetsD222004-02-16SWENo185 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm863,333$835,484$863,333$835,484$No---------------------------
Fabian ZetterlundWinnipeg JetsLW/RW271999-08-25SWENo208 Lbs5 ft11NoNoTrade2025-01-03NoYes52026-05-29FalseFalsePro & Farm4,275,000$4,137,097$4,275,000$4,137,097$No4,275,000$4,275,000$4,275,000$4,275,000$-----4,275,000$4,275,000$4,275,000$4,275,000$-----NoNoNoNo-----
Ivan ProvorovWinnipeg JetsD291997-01-13RUSNo224 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12025-06-30FalseFalsePro & Farm8,500,000$8,225,806$8,500,000$8,225,806$No---------------------------
Johnathan KovacevicWinnipeg JetsD291997-07-12CANNo223 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoYes12025-07-24FalseFalsePro & Farm4,000,000$3,870,968$4,000,000$3,870,968$No---------------------------
Justus AnnunenWinnipeg JetsG262000-03-11FINNo210 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes42026-06-09FalseFalsePro & Farm1,250,000$1,209,677$1,250,000$1,209,677$No1,250,000$1,250,000$1,250,000$------1,250,000$1,250,000$1,250,000$------NoNoNo------
Kaapo KakkoWinnipeg JetsLW/RW252001-02-13FINNo215 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-09-27NoYes52026-05-29FalseFalsePro & Farm4,525,000$4,379,032$4,525,000$4,379,032$No4,525,000$4,525,000$4,525,000$4,525,000$-----4,525,000$4,525,000$4,525,000$4,525,000$-----NoNoNoNo-----
Kirby DachWinnipeg JetsC/RW252001-01-21CANNo221 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes42026-07-16FalseFalsePro & Farm3,600,000$3,483,871$3,600,000$3,483,871$No3,600,000$3,600,000$3,600,000$------3,600,000$3,600,000$3,600,000$------NoNoNo------
Lawson CrouseWinnipeg JetsLW/RW291997-06-23CANNo214 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes2FalseFalsePro & Farm4,300,000$4,161,290$4,300,000$4,161,290$No4,300,000$--------4,300,000$--------No--------
Matvei MichkovWinnipeg JetsLW/RW212004-12-09RUSNo172 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm950,000$919,355$950,000$919,355$No---------------------------
Mikey AndersonWinnipeg JetsD271999-05-25USANo195 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes1FalseFalsePro & Farm4,125,000$3,991,935$4,125,000$3,991,935$No---------------------------
Niko MikkolaWinnipeg JetsD301996-04-27FINNo204 Lbs6 ft6NoNoTrade2026-06-09NoYes12026-06-09FalseFalsePro & Farm5,000,000$4,838,710$5,000,000$4,838,710$No---------------------------
Pierre-Luc DuboisWinnipeg JetsC281998-06-24CANNo220 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-01-30NoYes2FalseFalsePro & Farm8,500,000$8,225,806$8,500,000$8,225,806$No8,500,000$--------8,500,000$--------No--------
Pontus HolmbergWinnipeg JetsLW/RW271999-03-09SWENo201 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-07-11NoYes42025-07-01FalseFalsePro Only1,550,000$1,500,000$1,550,000$1,500,000$No1,550,000$1,550,000$1,550,000$------1,550,000$1,550,000$1,550,000$------NoNoNo------
Sam MalinskiWinnipeg JetsD281998-07-27USANo190 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-04-10NoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm4,750,000$4,596,774$4,750,000$4,596,774$No4,750,000$4,750,000$-------4,750,000$4,750,000$-------NoNo-------
Will BorgenWinnipeg JetsD291996-12-19USANo199 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes52025-06-16FalseFalsePro & Farm4,100,000$3,967,742$4,100,000$3,967,742$No4,100,000$4,100,000$4,100,000$4,100,000$-----4,100,000$4,100,000$4,100,000$4,100,000$-----NoNoNoNo-----
Wyatt JohnstonWinnipeg JetsC232003-05-14CANNo187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes22025-06-16FalseFalsePro & Farm8,400,000$8,129,032$8,400,000$8,129,032$No8,400,000$--------8,400,000$--------No--------
Zachary BolducWinnipeg JetsLW/RW232003-02-24CANNo187 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes32026-09-14FalseFalsePro & Farm4,200,000$4,064,516$4,200,000$4,064,516$No4,200,000$4,200,000$-------4,200,000$4,200,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2225.95204 Lbs6 ft22.734,271,061$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
93,963,333$65,650,000$43,500,000$26,800,000$20,400,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Aliaksei ProtasWyatt JohnstonFabian Zetterlund35113
2Andrei SvechnikovPierre-Luc DuboisMatvei Michkov35014
3Lawson CrouseKirby DachZachary Bolduc20113
4Kaapo KakkoDanila YurovPontus Holmberg10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ivan ProvorovMikey Anderson35122
2Will BorgenSam Malinski35122
3Niko MikkolaElias Petterssen20122
4Ivan ProvorovMikey Anderson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Aliaksei ProtasWyatt JohnstonAndrei Svechnikov60005
2Lawson CrousePierre-Luc DuboisFabian Zetterlund40005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ivan ProvorovMikey Anderson50014
2Will BorgenSam Malinski50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Wyatt JohnstonAliaksei Protas50131
2Pierre-Luc DuboisLawson Crouse50131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ivan ProvorovMikey Anderson50140
2Will BorgenSam Malinski50140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aliaksei Protas50140Ivan ProvorovMikey Anderson50140
2Lawson Crouse50140Will BorgenSam Malinski50140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Wyatt JohnstonAliaksei Protas50113
2Pierre-Luc DuboisLawson Crouse50113
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ivan ProvorovMikey Anderson50122
2Will BorgenSam Malinski50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Aliaksei ProtasWyatt JohnstonAndrei SvechnikovIvan ProvorovMikey Anderson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Aliaksei ProtasPierre-Luc DuboisKaapo KakkoIvan ProvorovMikey Anderson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Zachary Bolduc, Matvei Michkov, Kaapo KakkoMatvei Michkov, Zachary BolducZachary Bolduc
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Sam Malinski, Niko Mikkola, Elias PetterssenSam MalinskiSam Malinski, Niko Mikkola
Tirs de pénalité
Wyatt Johnston, Matvei Michkov, Andrei Svechnikov, Aliaksei Protas, Fabian Zetterlund
Gardien
#1 : Dustin Wolf, #2 : Justus Annunen


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Anaheim Ducks11000000422110000004220000000000021.0004711000310419191303855102150.00%000%0344772.34%214645.65%122941.38%2315207168
2Vegas Golden Knights1010000046-21010000046-20000000000000.0004610001030422051702715814200.00%4250.00%0344772.34%214645.65%122941.38%2314198168
Total21100000880211000008800000000000020.50081321001340832924300652013244125.00%4250.00%0344772.34%214645.65%122941.38%462940163317
_Since Last GM Reset21100000880211000008800000000000020.50081321001340832924300652013244125.00%4250.00%0344772.34%214645.65%122941.38%462940163317
_Vs Conference21100000880211000008800000000000020.50081321001340832924300652013244125.00%4250.00%0344772.34%214645.65%122941.38%462940163317
_Vs Division21100000880211000008800000000000020.50081321001340832924300652013244125.00%4250.00%0344772.34%214645.65%122941.38%462940163317

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
22L181321836520132400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000088
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000088
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
110000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
4125.00%4250.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
29243001340
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
344772.34%214645.65%122941.38%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
462940163317


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
214Anaheim Ducks2Winnipeg Jets4WSommaire du match
527Vegas Golden Knights6Winnipeg Jets4LSommaire du match
953SanJose Sharks-Winnipeg Jets-
1262Winnipeg Jets-Seattle Kraken-
1475Winnipeg Jets-Minnesota Wild-
1682Anaheim Ducks-Winnipeg Jets-
1997Winnipeg Jets-Anaheim Ducks-
21108Seattle Kraken-Winnipeg Jets-
23121Winnipeg Jets-Los Angeles Kings-
26132Los Angeles Kings-Winnipeg Jets-
28143Winnipeg Jets-SanJose Sharks-
30155Winnipeg Jets-Vancouver Canucks-
32166NewYork Rangers-Winnipeg Jets-
35183Nashville Predators-Winnipeg Jets-
41209Vancouver Canucks-Winnipeg Jets-
42222Winnipeg Jets-SanJose Sharks-
45235Philadelphia Flyers-Winnipeg Jets-
47248Winnipeg Jets-Ottawa Senateurs-
49254Winnipeg Jets-Minnesota Wild-
50265Minnesota Wild-Winnipeg Jets-
55288Detroit Red Wings-Winnipeg Jets-
61313Los Angeles Kings-Winnipeg Jets-
63325Winnipeg Jets-Anaheim Ducks-
65337Winnipeg Jets-Vegas Golden Knights-
66343NewYork Rangers-Winnipeg Jets-
70364Carolina Hurricanes-Winnipeg Jets-
72370Winnipeg Jets-Pittsburgh Penguins-
75389Winnipeg Jets-Washington Capitals-
76394Dallas Stars-Winnipeg Jets-
81417Toronto Maple Leafs-Winnipeg Jets-
83424Winnipeg Jets-Detroit Red Wings-
85434Winnipeg Jets-Philadelphia Flyers-
87444Vegas Golden Knights-Winnipeg Jets-
89453Winnipeg Jets-Carolina Hurricanes-
91469SanJose Sharks-Winnipeg Jets-
93477Winnipeg Jets-St-Louis Blues-
97498Seattle Kraken-Winnipeg Jets-
99511Winnipeg Jets-Los Angeles Kings-
101519Winnipeg Jets-Boston Bruins-
102527Vegas Golden Knights-Winnipeg Jets-
106550St-Louis Blues-Winnipeg Jets-
108563Winnipeg Jets-Nashville Predators-
111576Winnipeg Jets-NewYork Rangers-
112582Buffalo Sabres-Winnipeg Jets-
115597Winnipeg Jets-Minnesota Wild-
117607Nashville Predators-Winnipeg Jets-
119615Winnipeg Jets-NewYork Islanders-
123634Seattle Kraken-Winnipeg Jets-
125643Winnipeg Jets-SanJose Sharks-
127655Winnipeg Jets-Chicago Blackhawks-
128661Washington Capitals-Winnipeg Jets-
132681Winnipeg Jets-Anaheim Ducks-
133688Pittsburgh Penguins-Winnipeg Jets-
137710Los Angeles Kings-Winnipeg Jets-
139724Winnipeg Jets-Los Angeles Kings-
142735Ottawa Senateurs-Winnipeg Jets-
145748Winnipeg Jets-Tampa Bay Lightning-
147759Winnipeg Jets-Dallas Stars-
149766Tampa Bay Lightning-Winnipeg Jets-
151781Winnipeg Jets-Montreal Canadiens-
153789Winnipeg Jets-Colorado Avalanche-
154795Montreal Canadiens-Winnipeg Jets-
157807Winnipeg Jets-Montreal Canadiens-
159821Boston Bruins-Winnipeg Jets-
162835Winnipeg Jets-Seattle Kraken-
164843Winnipeg Jets-Chicago Blackhawks-
166851Anaheim Ducks-Winnipeg Jets-
169868Winnipeg Jets-Seattle Kraken-
170875Vancouver Canucks-Winnipeg Jets-
173891Winnipeg Jets-Dallas Stars-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
175901Vancouver Canucks-Winnipeg Jets-
178923SanJose Sharks-Winnipeg Jets-
180931Winnipeg Jets-Vancouver Canucks-
184948NewYork Islanders-Winnipeg Jets-
186960Winnipeg Jets-Toronto Maple Leafs-
188974Colorado Avalanche-Winnipeg Jets-
192996Minnesota Wild-Winnipeg Jets-
1941009Winnipeg Jets-Vancouver Canucks-
1961023Winnipeg Jets-Carolina Hurricanes-
1981029St-Louis Blues-Winnipeg Jets-
2021050Colorado Avalanche-Winnipeg Jets-
2051059Winnipeg Jets-Buffalo Sabres-
2081075Anaheim Ducks-Winnipeg Jets-
2101086Winnipeg Jets-Vegas Golden Knights-
2121098Chicago Blackhawks-Winnipeg Jets-
2131102Winnipeg Jets-Vegas Golden Knights-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité50044000200030001000
Prix des billets2501509060500
Assistance5,7024,6791,9894,049923
Attendance PCT56.97%58.49%49.73%67.48%46.15%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 8671 - 57.79% 2,243,046$4,486,092$15004100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
3,127,852$ 93,963,333$ 93,963,333$ 3,000,000$0$ 3,200,000$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
433,011$ 3,031,077$ 0$ 22 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
91,964,886$ 210 446,836$ 93,835,560$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
97,426,472$ 41,950,058$ 41,388,034$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
97,163,387$ 17,336,613$ 114,500,000$ 12,563,387$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Aliaksei ProtasAGE:25PO:1OV:76
Lawson CrouseAGE:29PO:1OV:75
Andrei SvechnikovAGE:26PO:1OV:75
Fabian ZetterlundAGE:27PO:1OV:74
Matvei MichkovAGE:21PO:1OV:72
Kaapo KakkoAGE:25PO:1OV:72
Zachary BolducAGE:23PO:1OV:71
Pontus HolmbergAGE:27PO:1OV:69
Phil Di GiuseppeAGE:33PO:1OV:65
Jeff MalottAGE:30PO:1OV:63
Daniil ButAGE:21PO:1OV:62
Riley TufteAGE:28PO:1OV:61
Brett BerardAGE:24PO:1OV:57
Cam ThiesingAGE:25PO:1OV:54
Dylan James (R)AGE:23PO:1OV:51
Wyatt JohnstonAGE:23PO:1OV:78
Pierre-Luc DuboisAGE:28PO:1OV:71
Kirby DachAGE:25PO:1OV:69
Danila YurovAGE:22PO:1OV:67
Jake LucchiniAGE:31PO:1OV:59
Matyas SapovalivAGE:22PO:1OV:56
Bryce McConnell-BarkerAGE:22PO:1OV:55
Cam ThiesingAGE:25PO:1OV:54
Jayden GrubbeAGE:23PO:1OV:51
Roger McQueen (R)AGE:20PO:1OV:51
Lawson CrouseAGE:29PO:1OV:75
Andrei SvechnikovAGE:26PO:1OV:75
Fabian ZetterlundAGE:27PO:1OV:74
Matvei MichkovAGE:21PO:1OV:72
Kaapo KakkoAGE:25PO:1OV:72
Zachary BolducAGE:23PO:1OV:71
Kirby DachAGE:25PO:1OV:69
Pontus HolmbergAGE:27PO:1OV:69
Danila YurovAGE:22PO:1OV:67
Phil Di GiuseppeAGE:33PO:1OV:65
Daniil ButAGE:21PO:1OV:62
Jacob MelansonAGE:23PO:1OV:60
Brett BerardAGE:24PO:1OV:57
Martin MisiakAGE:22PO:1OV:56
Yegor SidorovAGE:22PO:1OV:56
Cam ThiesingAGE:25PO:1OV:54
Kevin WallAGE:26PO:1OV:53
Roger McQueen (R)AGE:20PO:1OV:51

Défense #1Défense #2Gardien
Ivan ProvorovAGE:29PO:1OV:79
Mikey AndersonAGE:27PO:1OV:77
Will BorgenAGE:29PO:1OV:74
Sam MalinskiAGE:28PO:1OV:74
Niko MikkolaAGE:30PO:1OV:73
Johnathan KovacevicAGE:29PO:1OV:70
Arber XhekajAGE:25PO:1OV:69
Elias PetterssenAGE:22PO:1OV:68
Artyom LevshunovAGE:20PO:1OV:65
Theo LindsteinAGE:21PO:1OV:62
Nolan AllanAGE:23PO:1OV:60
David ReinbacherAGE:21PO:1OV:58
Ethan SamsonAGE:23PO:1OV:58
Hunter McDonaldAGE:24PO:1OV:58
Gavin WhiteAGE:23PO:1OV:57
Luke ProkopAGE:24PO:1OV:57
Ethan EdwardsAGE:24PO:1OV:57
Eamon PowellAGE:24PO:1OV:55
Viggo Gustafsson (R)AGE:20PO:1OV:52
Dustin WolfAGE:25PO:1OV:82
Justus AnnunenAGE:26PO:1OV:79
Matt TomkinsAGE:32PO:1OV:67
Magnus ChronaAGE:26PO:1OV:63
Zach SawchenkoAGE:28PO:1OV:63
Arsenii Sergeev (R)AGE:23PO:1OV:59

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Arttu KarkiWinnipeg Jets11112
Bode LaylinWinnipeg Jets14188
Braeden KresslerWinnipeg Jets00
Brent SolomonWinnipeg Jets13119
Brian McFaddenWinnipeg Jets14110
Chase CheslockWinnipeg Jets11176
Chris RomaineWinnipeg Jets10199
Dmitri IsayevWinnipeg Jets13183
Emmett CroteauWinnipeg Jets10147
Ivan PatrikhayevWinnipeg Jets00
Jayson ShaugabayWinnipeg Jets11138
Joel MaattaWinnipeg Jets10225
Julius SumpfWinnipeg Jets13105
Keaton VerhoeffWinnipeg Jets146
Kirill ZarubinWinnipeg Jets12101
Kristian EppersonWinnipeg Jets1379
Luken HuffWinnipeg Jets14162
Marco MignosaWinnipeg Jets2025236
Matias RajaniemiWinnipeg Jets8195
Matthew MayichWinnipeg Jets11190
Nicholas VantassellWinnipeg Jets11216
Nikolai MakarovWinnipeg Jets9155
Patriks PlüminsWinnipeg Jets14103
Reko AlankoWinnipeg Jets2025210
Robert OrrWinnipeg Jets994
Thomas VanderbergWinnipeg Jets1485
Tyson GallowayWinnipeg Jets9172
Vadim MorozWinnipeg Jets11992026-07-11
Veeti LouhivaaraWinnipeg Jets12133
Viktor FyodorovWinnipeg Jets1479
Vinzenz RohrerWinnipeg Jets1069
Yegor BorikovWinnipeg Jets1393
Zachary SharpWinnipeg Jets13124

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7R8
15WPG WPG WPG WPG WPG
16WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG
17WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG
18WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG
19WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG WPG
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Winnipeg Jets Historique de transactions

[2026-10-11 01:13:01] Vitek Vanecek was released.
[2026-10-11 01:13:01] Glenn Gawdin was released.
[2026-10-11 01:13:01] Lane Pederson was released.
[2026-09-10 21:48:54] Viggo Gustafsson was added to Winnipeg Jets.
[2026-09-10 21:47:13] Roger McQueen was added to Winnipeg Jets.
[2026-09-10 21:43:29] Dylan James was added to Winnipeg Jets.
[2026-09-10 21:42:02] Arsenii Sergeev was added to Winnipeg Jets.
[2026-07-22 22:20:35] Manitoba Moose hired Neil Graham for $1,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-22 22:20:19] Winnipeg Jets hired Greg Cronin for $3,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-13 23:06:25] Ivan Patrikhayev has been added to Winnipeg Jets.
[2026-07-12 20:43:45] Winnipeg Jets drafts Bode Laylin as the #188 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-11 22:26:36] TRADE : From Carolina Hurricanes to Winnipeg Jets : Pontus Holmberg (69), Vadim Moroz (P).
[2026-07-11 22:26:36] TRADE : From Winnipeg Jets to Carolina Hurricanes : Jordan Greenway (68), Y:15-RND:4-WPG, Y:15-RND:7-WPG.
[2026-07-11 22:19:16] Winnipeg Jets drafts Luken Huff as the #162 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-08 23:23:07] Winnipeg Jets drafts Brian McFadden as the #110 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-08 23:21:51] Winnipeg Jets drafts Patriks Plümins as the #103 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-06 08:40:56] Winnipeg Jets drafts Thomas Vanderberg as the #85 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-06 08:39:49] Winnipeg Jets drafts Viktor Fyodorov as the #79 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-05 19:35:29] Winnipeg Jets drafts Keaton Verhoeff as the #6 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-06-24 01:27:52] Zachary Bolduc signed with Winnipeg Jets for $863,333 for 3 year(s).
[2026-06-24 01:27:52] Zachary Bolduc was added to Winnipeg Jets.
[2026-06-24 01:26:55] Zack Bolduc was released by Winnipeg Jets
[2026-06-09 21:50:07] TRADE : From Seattle Kraken to Winnipeg Jets : Niko Mikkola (73), Theo Lindstein (62).
[2026-06-09 21:50:07] TRADE : From Winnipeg Jets to Seattle Kraken : John Gibson (84).
[2026-06-07 23:00:00] Elias Petterssen signed with Winnipeg Jets for $863,333 for 1 year(s).
[2026-06-07 23:00:00] Elias Petterssen was added to Winnipeg Jets.
[2026-06-07 22:56:45] Elias Nils Pettersson was released by Winnipeg Jets
[2026-06-07 21:02:39] Neil Graham contract with Manitoba Moose has ended.
[2026-06-07 21:02:39] Greg Cronin contract with Winnipeg Jets has ended.



Jake Lucchini est dehors pour 2 jours à cause de Back Injury.



Winnipeg Jets Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Winnipeg Jets Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Winnipeg Jets Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Winnipeg Jets Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Winnipeg Jets Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA