Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Syracuse Crunch
GP: 3 | W: 2 | L: 1 | OTL: 0 | P: 4
GF: 11 | GA: 9 | PP%: 35.71% | PK%: 71.43%
DG: Steve Bilodeau | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 57
Prochains matchs #39 vs Wilkes-Barre/Scranton Penguins

Centre de jeu
Rochester American
1-2-0, 2pts
0
4 Syracuse Crunch
2-1-0, 4pts
Team Stats
L2SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile1-0-0
0-2-0Fiche domicile1-1-0
1-2-0Derniers 10 matchs2-1-0
1.00Buts par match 3.67
2.00Buts contre par match 3.00
22.22%Pourcentage en avantage numérique35.71%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Syracuse Crunch
2-1-0, 4pts
1
6 Wilkes-Barre/Scranton Penguins
2-0-0, 4pts
Team Stats
L1SéquenceW2
1-0-0Fiche domicile2-0-0
1-1-0Fiche domicile0-0-0
2-1-0Derniers 10 matchs2-0-0
3.67Buts par match 5.00
3.00Buts contre par match 1.50
35.71%Pourcentage en avantage numérique28.57%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
2-0-0, 4pts
Jour 8
Syracuse Crunch
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
2-0-0Fiche domicile1-0-0
0-0-0Fiche visiteur1-1-0
2-0-010 derniers matchs2-1-0
5.00Buts par match 3.67
1.50Buts contre par match 3.67
28.57%Pourcentage en avantage numérique35.71%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Syracuse Crunch
2-1-0, 4pts
Jour 10
Laval Rocket
2-0-0, 4pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
1-0-0Fiche domicile2-0-0
1-1-0Fiche visiteur0-0-0
2-1-010 derniers matchs2-0-0
3.67Buts par match 3.50
3.00Buts contre par match 3.50
35.71%Pourcentage en avantage numérique66.67%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Hartford Wolf Pack
3-1-0, 6pts
Jour 12
Syracuse Crunch
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile1-0-0
2-1-0Fiche visiteur1-1-0
3-1-010 derniers matchs2-1-0
3.00Buts par match 3.67
1.25Buts contre par match 3.67
9.09%Pourcentage en avantage numérique35.71%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Meneurs d'équipe
Buts
Dominic James
2
Passes
Joseph Veleno
4
Points
Joseph Veleno
6
Plus/Moins
Zayne Parekh
3
Victoires
Aleksei Kolosov
1
Pourcentage d’arrêts
Cooper Black
1

Statistiques d’équipe
Buts pour
11
3.67 GFG
Tirs pour
83
27.67 Avg
Pourcentage en avantage numérique
35.7%
5 GF
Début de zone offensive
34.9%
Buts contre
9
3.00 GAA
Tirs contre
95
31.67 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
71.4%%
2 GA
Début de la zone défensive
39.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralSteve Bilodeau
EntraîneurDrew Bannister
DivisionNorth
ConférenceEastern
Capitaine
Assistant #1Calum Ritchie
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance1,073
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro31
Équipe Mineure21
Limite Contrat52 / 72
Espoirs39


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Joseph Veleno0X99.008151897582828371766666727173631406802621,200,000$
2Porter Martone0X100.00644073718686606742656463675450140620192977,917$
3Joshua Roy0XX100.00604272696565626644626258665050140580233850,000$
4Tyson Gross (R)0X100.00534071707978566252565861635350140580243975,000$
5Cole Eiserman0XXX100.006240686264606060416060606050501405602031,075,000$
6Harrison Scott0X100.00574266646266636042555654605250140550262875,000$
7Luke Haymes0X100.00614170636561596058565655605050140550232937,500$
8Gabriel Szturc0X100.00604271646362605957555356595050140540231945,000$
9Zac Funk0XX100.00604069616458555441515054555050140520231905,000$
10Brady Stonehouse0XX100.00614163646157545341525155565050140520221896,667$
11T.J. Hughes (R)0XX100.00604070605050605060505060505050140510243952,500$
12Alex Formenton0X100.00604070605050605040505060505050140510273850,000$
13Zayne Parekh0X100.00604080737584666940646761705650140620202942,500$
14Dmitri Simashev0X100.00605372718382646640616062665450140620212950,000$
15Jake Livanavage (R)0X100.00604073727787606440606061655450140610221975,000$
16Maveric Lamoureux0X100.00664761647163616240595465605050140580222886,667$
17Damien Carfagna0X100.00604168685961596040565465605150140570232862,500$
18Lukas Dragicevic0X100.00624269646562606040606062605050140570212891,666$
Rayé
1Dominic James0XXX83.33714083717577666871646464685350140620242910,000$
2James Hagens (R)0XX17.18604068646060606041606060605050140560192982,500$
3Josh Davies0XX100.00604265626559565541515253565050140520221828,333$
4Felix Trudeau (R)0X100.006040706050506050405050605050501405102431,013,750$
5Ayrton Martino0X100.00544068615958555441535151555150140510241942,500$
6Jack Hughes (Kent) (R)0XX100.00604070605050605060505060505050140510222800,000$
7Mikael Diotte0X100.00624264636662595640525161575150140560231950,000$
8Caleb MacDonald0X100.00614656567061595740525258555150140540232922,500$
9Villam Kmec (R)0X100.00604070605050605020505065505050140530222833,333$
MOYENNE D’ÉQUIPE96.2661427065656461594556566059525014056
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Aleksei Kolosov099.0073666967706970677071625250140650241850,000$
2Cooper Black0100.0067636673697072707167575350140650252875,000$
Rayé
1Samuel Hlavaj0100.0087626474676667646666565350140640255850,000$
2Sergei Murashov0100.0073606359676973717168575050140640223936,110$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.757563666868697168706858525014065
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Drew Bannister7776737878671CAN5231,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Joseph VelenoSyracuse Crunch (TBL)C3246-10032153513.33%06521.7922427011152054.17%7202001.8400000010
2Tyson GrossSyracuse Crunch (TBL)C3235200410145514.29%06020.0610148000030053.33%6034001.6600000002
3Dominic JamesSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW22240003560433.33%23517.99123141011200100.00%110002.2200000100
4Cole EisermanSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW31232006363816.67%36020.2001118000020025.00%411000.9900000000
5Porter MartoneSyracuse Crunch (TBL)RW3123-2209182612.50%15719.080220700000000%322001.0500000000
6Maveric LamoureuxSyracuse Crunch (TBL)D3123-2203243225.00%36521.801122800005000%033000.9200000000
7Joshua RoySyracuse Crunch (TBL)LW/RW32020202334466.67%15418.1100008000010025.00%420000.7400000010
8Zayne ParekhSyracuse Crunch (TBL)D3022355336330%76822.930000700004000%034000.5800001000
9Dmitri SimashevSyracuse Crunch (TBL)D3011220242410%66923.220001801104000%021000.2900000000
10James HagensSyracuse Crunch (TBL)C/LW2011100131220%0178.920000000000000%000001.1200000000
11T.J. HughesSyracuse Crunch (TBL)C/RW1000-200101200%099.980000000000000%00000000000000
12Gabriel SzturcSyracuse Crunch (TBL)C3000155632240%23110.610000100000000%10000000010000
13Mikael DiotteSyracuse Crunch (TBL)D1000000000000%077.950000000000000%00100000000000
14Zac FunkSyracuse Crunch (TBL)LW/RW1000-100231000%01919.4000012000000066.67%30000000000000
15Brady StonehouseSyracuse Crunch (TBL)LW/RW1000-220201000%01010.320000000000000%00100000000000
16Alex FormentonSyracuse Crunch (TBL)LW1000000010010%099.580000000000000%00000000000000
17Harrison ScottSyracuse Crunch (TBL)C3000-220354140%03612.1000000000000044.44%92000000000000
18Caleb MacDonaldSyracuse Crunch (TBL)D1000000000000%055.920000000000000%00000000000000
19Luke HaymesSyracuse Crunch (TBL)C3000000353130%03411.5900000000010050.00%60100000000000
20Damien CarfagnaSyracuse Crunch (TBL)D3000-200050030%34113.780000000001000%00100000000000
21Lukas DragicevicSyracuse Crunch (TBL)D3000-100212100%23913.220000000000000%00200000000000
22Jake LivanavageSyracuse Crunch (TBL)D3000-200422020%26521.800000800005000%01700000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne52111930-62210596181365713.58%3286716.69581312831232432050.92%1632030000.6900011122
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Aleksei KolosovSyracuse Crunch (TBL)21100.8524.501200096130000021000
2Cooper BlackSyracuse Crunch (TBL)11001.0000600103418000011100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne32100.9053.00180019954800032100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aleksei KolosovSyracuse Crunch (TBL)G242002-01-04BELNo185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes12026-06-14FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No---------------------------
Alex FormentonSyracuse Crunch (TBL)LW271999-09-13CANNo194 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes32026-10-04FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Ayrton MartinoSyracuse Crunch (TBL)LW242002-09-28CANNo186 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes12026-06-20FalseFalsePro & Farm942,500$911,814$0$0$No---------------------------
Brady StonehouseSyracuse Crunch (TBL)LW/RW222004-08-06CANNo182 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes12026-06-20FalseFalsePro & Farm896,667$867,473$0$0$No---------------------------
Caleb MacDonaldSyracuse Crunch (TBL)D232002-11-29CANNo229 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22025-11-10FalseFalsePro & Farm922,500$892,465$0$0$No922,500$--------922,500$--------No--------
Cole EisermanSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW202006-08-29USANo201 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-06-09FalseFalsePro & Farm1,075,000$1,040,000$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Cooper BlackSyracuse Crunch (TBL)G252001-06-14USANo240 Lbs6 ft9NoNoProspectNoYes22026-06-14FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Damien CarfagnaSyracuse Crunch (TBL)D232002-12-12USANo185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22025-11-10FalseFalsePro & Farm862,500$834,419$0$0$No862,500$--------862,500$--------No--------
Dmitri SimashevSyracuse Crunch (TBL)D212005-02-04RUSNo198 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22025-11-10FalseFalsePro & Farm950,000$919,070$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------
Dominic JamesSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW242002-07-03USANo190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22025-12-15FalseFalsePro & Farm910,000$880,372$0$0$No910,000$--------910,000$--------No--------
Felix TrudeauSyracuse Crunch (TBL)LW242002-09-24CANYes190 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes32026-08-20FalseFalsePro & Farm1,013,750$980,744$0$0$No1,013,750$1,013,750$-------1,013,750$1,013,750$-------NoNo-------
Gabriel SzturcSyracuse Crunch (TBL)C232003-09-24CZENo191 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes12026-06-20FalseFalsePro & Farm945,000$914,233$0$0$No---------------------------
Harrison ScottSyracuse Crunch (TBL)C262000-09-27USANo190 Lbs6 ft0NoNoDraftNoYes22026-06-28FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Jack Hughes (Kent)Syracuse Crunch (TBL)C/LW222003-11-02CANYes170 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-11-10FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Jake LivanavageSyracuse Crunch (TBL)D222004-05-06USAYes190 Lbs5 ft11NoNoDraftNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm975,000$943,256$0$0$No---------------------------
James Hagens (sur la masse salariale)Syracuse Crunch (TBL)C/LW192006-11-03USAYes177 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-09-03NoYes22026-06-14FalseFalsePro & Farm982,500$950,512$0$0$Yes982,500$--------982,500$--------No--------
Joseph VelenoSyracuse Crunch (TBL)C262000-01-13CANNo201 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes22026-10-04FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,160,930$0$0$No1,200,000$--------1,200,000$--------No--------
Josh DaviesSyracuse Crunch (TBL)C/LW222004-03-24CANNo203 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes12026-06-20FalseFalsePro & Farm828,333$801,364$0$0$No---------------------------
Joshua RoySyracuse Crunch (TBL)LW/RW232003-08-06CANNo187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes32026-06-29FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Lukas DragicevicSyracuse Crunch (TBL)D212005-04-25CANNo196 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-11-10FalseFalsePro & Farm891,666$862,635$0$0$No891,666$--------891,666$--------No--------
Luke HaymesSyracuse Crunch (TBL)C232003-07-28CANNo202 Lbs6 ft1NoNoDraftNoYes22026-06-20FalseFalsePro & Farm937,500$906,977$0$0$No937,500$--------937,500$--------No--------
Maveric LamoureuxSyracuse Crunch (TBL)D222004-01-13CANNo217 Lbs6 ft7NoNoTrade2025-12-11NoYes22025-10-01FalseFalsePro & Farm886,667$857,799$0$0$No886,667$--------886,667$--------No--------
Mikael DiotteSyracuse Crunch (TBL)D232003-04-10CANNo202 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes12024-10-24FalseFalsePro & Farm950,000$919,070$0$0$No---------------------------
Porter MartoneSyracuse Crunch (TBL)RW192006-10-26CANNo214 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes22026-06-20FalseFalsePro & Farm977,917$946,078$0$0$No977,917$--------977,917$--------No--------
Samuel HlavajSyracuse Crunch (TBL)G252001-05-29SLVNo218 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes52026-07-03FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$850,000$850,000$-----850,000$850,000$850,000$850,000$-----NoNoNoNo-----
Sergei MurashovSyracuse Crunch (TBL)G222004-04-01RUSNo172 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes32026-10-04FalseFalsePro & Farm936,110$905,632$0$0$No936,110$936,110$-------936,110$936,110$-------NoNo-------
T.J. HughesSyracuse Crunch (TBL)C/RW242001-11-09CANYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-07-06FalseFalsePro & Farm952,500$921,488$0$0$No952,500$952,500$-------952,500$952,500$-------NoNo-------
Tyson GrossSyracuse Crunch (TBL)C242002-09-23CANYes195 Lbs6 ft3NoNoDraftNoYes32026-07-06FalseFalsePro & Farm975,000$943,256$0$0$No975,000$975,000$-------975,000$975,000$-------NoNo-------
Villam KmecSyracuse Crunch (TBL)D222004-01-02SVKYes220 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes22025-10-02FalseFalsePro & Farm833,333$806,201$0$0$No833,333$--------833,333$--------No--------
Zac FunkSyracuse Crunch (TBL)LW/RW232003-07-20CANNo200 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes12025-03-15FalseFalsePro & Farm905,000$875,535$0$0$No---------------------------
Zayne ParekhSyracuse Crunch (TBL)D202006-02-15CANNo179 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-08-18NoYes22025-07-23FalseFalsePro & Farm942,500$911,814$0$0$No942,500$--------942,500$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3122.84196 Lbs6 ft12.06923,934$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Joshua RoyJoseph VelenoPorter Martone35122
2Cole EisermanTyson GrossZac Funk35122
3Brady StonehouseHarrison ScottT.J. Hughes20122
4Alex FormentonLuke HaymesGabriel Szturc10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zayne ParekhDmitri Simashev35122
2Jake LivanavageMaveric Lamoureux35122
3Damien CarfagnaLukas Dragicevic20122
4Zayne ParekhDmitri Simashev10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Joshua RoyJoseph VelenoPorter Martone50122
2Cole EisermanTyson GrossZac Funk50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zayne ParekhDmitri Simashev50122
2Jake LivanavageMaveric Lamoureux50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joseph VelenoJoshua Roy50122
2Tyson GrossCole Eiserman50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zayne ParekhDmitri Simashev50122
2Jake LivanavageMaveric Lamoureux50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Joseph Veleno50122Zayne ParekhDmitri Simashev50122
2Tyson Gross50122Jake LivanavageMaveric Lamoureux50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joseph VelenoJoshua Roy50122
2Tyson GrossCole Eiserman50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zayne ParekhDmitri Simashev50122
2Jake LivanavageMaveric Lamoureux50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Joshua RoyJoseph VelenoPorter MartoneZayne ParekhDmitri Simashev
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Cole EisermanTyson GrossZac FunkJake LivanavageMaveric Lamoureux
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cole Eiserman, Harrison Scott, Luke HaymesCole Eiserman, Harrison ScottCole Eiserman
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Maveric Lamoureux, Damien Carfagna, Lukas DragicevicMaveric LamoureuxMaveric Lamoureux, Damien Carfagna
Tirs de pénalité
Joseph Veleno, Porter Martone, Joshua Roy, Tyson Gross, Cole Eiserman
Gardien
#1 : Aleksei Kolosov, #2 : Cooper Black


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Chicago Wolves11000000633000000000001100000063321.0006111700443030263621028136217457.14%3233.33%1325855.17%306546.15%224351.16%573166285527
2Rochester American 11000000404110000004040000000000021.00046100144302126362103499133133.33%20100.00%0325855.17%306546.15%224351.16%573166285527
3Wilkes-Barre/Scranton Penguins 1010000016-5000000000001010000016-500.0001230044303226362103310927400.00%20100.00%0325855.17%306546.15%224351.16%573166285527
Total321000001192110000004042110000079-240.6671119300144308326362109532246114535.71%7271.43%1325855.17%306546.15%224351.16%573166285527
_Since Last GM Reset321000001192110000004042110000079-240.6671119300144308326362109532246114535.71%7271.43%1325855.17%306546.15%224351.16%573166285527
_Vs Conference321000001192110000004042110000079-240.6671119300144308326362109532246114535.71%7271.43%1325855.17%306546.15%224351.16%573166285527
_Vs Division2110000079-2010000000002010000079-220.500713200044306226362106123154811436.36%5260.00%1325855.17%306546.15%224351.16%573166285527

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
34L1111930839532246101
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000119
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000040
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000079
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
210000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
14535.71%7271.43%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
26362104430
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
325855.17%306546.15%224351.16%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
573166285527


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
24Syracuse Crunch 6Chicago Wolves3WSommaire du match
417Rochester American 0Syracuse Crunch 4WSommaire du match
628Syracuse Crunch 1Wilkes-Barre/Scranton Penguins 6LSommaire du match
839Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Syracuse Crunch -
1053Syracuse Crunch -Laval Rocket-
1265Hartford Wolf Pack -Syracuse Crunch -
1685Syracuse Crunch -Colorado Eagles-
1796Toronto Marlies -Syracuse Crunch -
21114Rochester American -Syracuse Crunch -
24134Iowa Wild-Syracuse Crunch -
26145Syracuse Crunch -Belleville Senators-
30161Chicago Wolves-Syracuse Crunch -
35186Belleville Senators-Syracuse Crunch -
40209Rochester American -Syracuse Crunch -
41220Syracuse Crunch -Belleville Senators-
44235Ontario Reign-Syracuse Crunch -
48254Syracuse Crunch -Abbotsford Canucks-
49261Chicago Wolves-Syracuse Crunch -
52274Syracuse Crunch -Bridgeport Islanders-
54288Milwaukee Admirals -Syracuse Crunch -
56303Syracuse Crunch -Coachella Valley Firebirds-
58313San Jose Barracuda-Syracuse Crunch -
60318Syracuse Crunch -Milwaukee Admirals -
62333Syracuse Crunch -Toronto Marlies -
64342Manitoba Moose-Syracuse Crunch -
67362Syracuse Crunch -Chicago Wolves-
69367Colorado Eagles-Syracuse Crunch -
71382Syracuse Crunch -Springfield Thunderbirds-
73393Henderson Silver Knights-Syracuse Crunch -
75403Syracuse Crunch -Grand Rapids Griffins -
77414Syracuse Crunch -Chicago Wolves-
79421Abbotsford Canucks-Syracuse Crunch -
81431Syracuse Crunch -San Jose Barracuda-
83441Syracuse Crunch -San Diego Gulls-
85453Rochester American -Syracuse Crunch -
88470Syracuse Crunch -Texas Stars -
91481Springfield Thunderbirds-Syracuse Crunch -
94499Rockford IceHogs -Syracuse Crunch -
97515Syracuse Crunch -Toronto Marlies -
99527Coachella Valley Firebirds-Syracuse Crunch -
102545Syracuse Crunch -Lehigh Valley Phantoms-
103556Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Syracuse Crunch -
106571Syracuse Crunch -Springfield Thunderbirds-
108581San Diego Gulls-Syracuse Crunch -
110594Syracuse Crunch -Lehigh Valley Phantoms-
112604Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Syracuse Crunch -
114615Syracuse Crunch -Colorado Eagles-
116627Syracuse Crunch -Laval Rocket-
118633Syracuse Crunch -Henderson Silver Knights-
119641Springfield Thunderbirds-Syracuse Crunch -
122657Syracuse Crunch -Ontario Reign-
123665Iowa Wild-Syracuse Crunch -
126672Syracuse Crunch -Colorado Eagles-
128687Syracuse Crunch -Grand Rapids Griffins -
130696Grand Rapids Griffins -Syracuse Crunch -
134719Grand Rapids Griffins -Syracuse Crunch -
137734Syracuse Crunch -Belleville Senators-
139740Syracuse Crunch -Rochester American -
140747Toronto Marlies -Syracuse Crunch -
143767Syracuse Crunch -Hershey Bears -
145772Lehigh Valley Phantoms-Syracuse Crunch -
147789Syracuse Crunch -Laval Rocket-
149799Providence Bruins-Syracuse Crunch -
151811Syracuse Crunch -Rockford IceHogs -
152820Syracuse Crunch -Manitoba Moose-
154828Laval Rocket-Syracuse Crunch -
157849Hartford Wolf Pack -Syracuse Crunch -
159854Syracuse Crunch -Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
161863Syracuse Crunch -Rochester American -
163877Bridgeport Islanders-Syracuse Crunch -
165894Syracuse Crunch -Hershey Bears -
167905Belleville Senators-Syracuse Crunch -
170922Syracuse Crunch -Iowa Wild-
172931Providence Bruins-Syracuse Crunch -
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
177955Hartford Wolf Pack -Syracuse Crunch -
181973Syracuse Crunch -Providence Bruins-
183981Toronto Marlies -Syracuse Crunch -
186999Syracuse Crunch -Providence Bruins-
1871005Texas Stars -Syracuse Crunch -
1891014Syracuse Crunch -Hartford Wolf Pack -
1931027Syracuse Crunch -Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
1941038Hershey Bears -Syracuse Crunch -
1991060Hershey Bears -Syracuse Crunch -
2041084Lehigh Valley Phantoms-Syracuse Crunch -
2051086Syracuse Crunch -Hartford Wolf Pack -
2141116Laval Rocket-Syracuse Crunch -



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets7550
Assistance772301
Assistance PCT38.60%30.10%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
42 1073 - 35.77% 108,696$108,696$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
127,267$ 2,765,945$ 2,765,945$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
12,865$ 94,710$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,565,232$ 208 17,516$ 3,643,328$




Syracuse Crunch Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Syracuse Crunch Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Syracuse Crunch Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Syracuse Crunch Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Syracuse Crunch Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA