Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Nashville Predators
GP: 5 | W: 4 | L: 0 | OTL: 1 | P: 9
GF: 18 | GA: 11 | PP%: 22.22% | PK%: 90.00%
DG: Simon Gaudreault | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 75
Prochains matchs #69 vs Colorado Avalanche

Centre de jeu
Nashville Predators
4-0-1, 9pts
3
1 Dallas Stars
1-1-1, 3pts
Team Stats
SOW1SéquenceL1
2-0-0Fiche domicile1-1-0
2-0-1Fiche visiteur0-0-1
4-0-1Derniers 10 matchs1-1-1
3.60Buts par match 1.67
2.20Buts contre par match 2.33
22.22%Pourcentage en avantage numérique0.00%
90.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
NewYork Islanders
1-2-1, 3pts
2
3 Nashville Predators
4-0-1, 9pts
Team Stats
SOL1SéquenceSOW1
0-2-0Fiche domicile2-0-0
1-0-1Fiche visiteur2-0-1
1-2-1Derniers 10 matchs4-0-1
3.00Buts par match 3.60
4.50Buts contre par match 2.20
9.09%Pourcentage en avantage numérique22.22%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique90.00%
Colorado Avalanche
2-0-2, 6pts
Jour 13
Nashville Predators
4-0-1, 9pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceSOW1
1-0-1Fiche domicile2-0-0
1-0-1Fiche visiteur2-0-1
2-0-210 derniers matchs4-0-1
4.50Buts par match 3.60
3.00Buts contre par match 3.60
27.27%Pourcentage en avantage numérique22.22%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique90.00%
Nashville Predators
4-0-1, 9pts
Jour 16
Colorado Avalanche
2-0-2, 6pts
Statistiques d’équipe
SOW1SéquenceW1
2-0-0Fiche domicile1-0-1
2-0-1Fiche visiteur1-0-1
4-0-110 derniers matchs2-0-2
3.60Buts par match 4.50
2.20Buts contre par match 4.50
22.22%Pourcentage en avantage numérique27.27%
90.00%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Chicago Blackhawks
2-2-0, 4pts
Jour 19
Nashville Predators
4-0-1, 9pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceSOW1
1-1-0Fiche domicile2-0-0
1-1-0Fiche visiteur2-0-1
2-2-010 derniers matchs4-0-1
3.00Buts par match 3.60
4.50Buts contre par match 3.60
14.29%Pourcentage en avantage numérique22.22%
72.73%Pourcentage en désavantage numérique90.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Mitch Marner
3
Passes
Mitch Marner
5
Points
Mitch Marner
8
Plus/Moins
Mitch Marner
4
Victoires
Sergei Bobrovsky
3
Pourcentage d’arrêts
Joel Hofer
0.949

Statistiques d’équipe
Buts pour
18
3.60 GFG
Tirs pour
165
33.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.2%
2 GF
Début de zone offensive
39.6%
Buts contre
11
2.20 GAA
Tirs contre
172
34.40 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
90.0%%
1 GA
Début de la zone défensive
37.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralSimon Gaudreault
EntraîneurKris Knoblauch
DivisionCentral
ConférenceWestern
CapitaineJamie Benn
Assistant #1
Assistant #2Esa Lindell


Informations de l’aréna

NomBridgestone Arena
Capacité17,113
Assistance12,630
Billets de saison6,845


Informations de la formation

Équipe Pro22
Équipe Mineure22
Limite Contrat44 / 72
Espoirs34


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé108,552,514$
Plafond salarial disponible5,947,486$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial22


Finance

Revenu annuel à ce jour4,546,862$
Dépenses annuelles à ce jour4,626,603$
Revenus de la saison estimés93,210,671$
Dépenses de la saison estimées106,925,936$
Compte bancaire actuel115,210,110$
Compte bancaire projeté103,636,715$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mitch Marner0XXX97.0068418889739188915992827987847614080029312,000,000$
2Anthony Cirelli0X98.007054759278898786747982898682721407902916,250,000$
3Travis Konecny0XX99.007457698675918890508483738684801407802938,750,000$
4Tom Wilson0X99.008078597787919288508086788488841407803236,540,000$
5Eeli Tolvanen0XX100.008242838474878783447676758182721407502721,500,000$
6Jamie Benn (C)0XX100.00766767758285938279787773789294140750371850,000$
7Andrew Copp0XX100.006840887580889080807871757587771407303215,625,000$
8Lars Eller0X100.007240857379849375817168737292821407203711,250,000$
9Peyton Krebs0XX100.008173668078858479717872737673631407202514,500,000$
10Tyson Foerster0XX100.006845747787897478426977717763531407002427,100,000$
11David Kampf0X100.006841857479868169786664716982721406803111,100,000$
12Esa Lindell (A)0X99.006741918184909080407871957785811407903225,250,000$
13Noah Hanifin0X100.006941927883939084407971847885751407702917,350,000$
14Bowen Byram0X99.0068427186839284854080788383736314076025112,500,000$
15Cam York0X100.006740818779938477407669887873631407602575,150,000$
16Rasmus Sandin0X100.007442918777888578407869857876661407602694,600,000$
17Dante Fabbro0X100.007250768178868676406971837679691407402834,125,000$
18Uvis Balinskis0X100.00734577757885747440706973735950140690301875,000$
Rayé
1Jonatan Berggren0XX100.006641867578827673477370657262531406802612,000,000$
2Nikita Nesterenko0XXX100.00694079738281696848666364686253140650252837,500$
Équipe Mineure
1Ben Meyers0XX99.006954817273787469756666666964561406402741,000,000$
2Marc Gatcomb0XX99.00864283738179696945626567695650140640271875,000$
3Tanner Laczynski0X100.00644368696470676645656166655950140600291900,000$
4Brad Lambert0XX99.00604177717173656748646057665650140600224886,666$
5Sam Colangelo0X99.00634174667672646645626158645450140590241850,000$
6Adam Beckman0X99.00594369676466646644626357655350140580251875,000$
7Avery Hayes0XXX99.00604465715964626443596161655150140580242905,000$
8Nathan Gaucher0XX100.00664763646963616260585760615050140570223886,666$
9David Edstrom0X100.00644267646562606157606061605050140570212887,000$
10Riley Duran0X100.00644273666466646142555463615250140560241850,000$
11Gavin Hayes0X100.00564173656263616242575653615050140550223896,667$
12David Goyette0X100.00604663656262615941555359595050140550223891,667$
13Cale Fleury0X99.00685078717678706640626170666861140650272890,000$
14Domenick Fensore0X100.00554367755565636740636167685250140600253800,000$
15Samuel Bolduc0X100.00634174647468656640635965635350140600251850,000$
16Isaak Phillips0X96.22624665696968646640606066655350140600251812,500$
17Matt Kiersted0X100.00594466686169676340575466615751140590283850,000$
18Tyson Hinds0X100.00614370696365636340595465625150140590233900,000$
19Cole O'Hara0X100.00534170625862606242595651605150140540242860,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.4967467574737875725068667071666114067
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Sergei Bobrovsky096.00799394729289878788888491841408403827,000,000$
2Joel Hofer097.00898687808989868988888268611408202613,400,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Nikita Tolopilo097.0075717287757473727574695651140700264850,000$
2Thomas Milic0100.0072626660676871687068605150140630232916,667$
3Trey Augustine (R)0100.00706060656570707070656050501406302131,075,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.007774767378787777787771635914072
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Kris Knoblauch7780868379601CAN4723,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Mitch MarnerNashville PredatorsC/LW/RW535840068184616.67%210921.9910117000190051.72%2941001.4502000102
2Anthony CirelliNashville PredatorsC5336300128176817.65%310220.4011217000070147.06%11931001.1812000101
3Tom WilsonNashville PredatorsRW52464408371628.57%39418.9301107000030037.50%814001.2700000010
4Travis KonecnyNashville PredatorsLW/RW523517597255208.00%29118.27000170000400100.00%421001.0912001000
5Jamie BennNashville PredatorsLW/RW5224-100105103320.00%48316.6301106000002057.14%701000.9600000010
6Bowen ByramNashville PredatorsD5033200367510%411422.950000700004000%061000.5200000000
7Esa LindellNashville PredatorsD5033020385150%612124.350000600009000%023000.4900000000
8David KampfNashville PredatorsC51122002022450.00%4438.7000000000061053.85%2612000.9200000100
9Cam YorkNashville PredatorsD51124202564216.67%27114.260000000004000%022000.5600000000
10Peyton KrebsNashville PredatorsC/LW51122207490811.11%45410.8000004000010166.67%311000.7400000001
11Andrew CoppNashville PredatorsC/LW511210051084412.50%17915.9700000000020047.54%6113000.5000000010
12Eeli TolvanenNashville PredatorsLW/RW5101-10066152116.67%37414.9800002000000066.67%320000.2700000000
13Rasmus SandinNashville PredatorsD50113001106110%48016.170000700004000%012000.2500000000
14Noah HanifinNashville PredatorsD50110005714250%211623.390000600009000%045000.1700000000
15Tyson FoersterNashville PredatorsLW/RW5011140648240%27014.0000000000000050.00%421000.2900000000
16Nikita NesterenkoNashville PredatorsC/LW/RW4000120232130%1348.7400000000010050.00%20000000000000
17Lars EllerNashville PredatorsC5000000221320%36112.3900000000000037.14%351000000000000
18Dante FabbroNashville PredatorsD5000200465120%510020.190000000006000%00300000000000
19Uvis BalinskisNashville PredatorsD1000000000000%044.180000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne901730472823593102165479510.30%55151116.792353730001783248.17%3013331000.6226001334
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Sergei BobrovskyNashville Predators43010.9401.9624520813371000.333341110
2Joel HoferNashville Predators11000.9491.85650023918001.000314100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne54010.9421.9431020101728900655210


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Andrew CoppNashville PredatorsC/LW321994-07-08USANo200 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-08-08NoYes12026-07-21FalseFalsePro & Farm5,625,000$5,391,705$5,625,000$5,391,705$No---------------------------
Anthony CirelliNashville PredatorsC291997-07-15CANNo193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes1FalseFalsePro & Farm6,250,000$5,990,783$6,250,000$5,990,783$No---------------------------
Bowen ByramNashville PredatorsD252001-06-13CANNo205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm12,500,000$11,981,567$12,500,000$11,981,567$No---------------------------
Cam YorkNashville PredatorsD252001-01-05USANo194 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-12-16NoYes72025-07-07FalseFalsePro & Farm5,150,000$4,936,406$5,150,000$4,936,406$No5,150,000$5,150,000$5,150,000$5,150,000$5,150,000$5,150,000$---5,150,000$5,150,000$5,150,000$5,150,000$5,150,000$5,150,000$---NoNoNoNoNoNo---
Dante FabbroNashville PredatorsD281998-06-20CANNo200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes32025-06-29FalseFalsePro & Farm4,125,000$3,953,917$4,125,000$3,953,917$No4,125,000$4,125,000$-------4,125,000$4,125,000$-------NoNo-------
David KampfNashville PredatorsC311995-01-12CZENo198 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-03-22NoYes12025-11-18FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,054,378$1,100,000$1,054,378$No---------------------------
Eeli TolvanenNashville PredatorsLW/RW271999-04-22FINNo182 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22026-09-10FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,437,788$1,500,000$1,437,788$No1,500,000$--------1,500,000$--------No--------
Esa LindellNashville PredatorsD321994-05-23FINNo217 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes22025-06-16FalseFalsePro & Farm5,250,000$5,032,258$5,250,000$5,032,258$No5,250,000$--------5,250,000$--------No--------
Jamie BennNashville PredatorsLW/RW371989-07-18CANNo210 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-10-27NoYes12026-07-03FalseFalsePro & Farm850,000$814,747$850,000$814,747$No---------------------------
Joel HoferNashville PredatorsG262000-07-30CANNo193 Lbs6 ft5NoNoTrade2025-01-26NoYes12025-06-28FalseFalsePro & Farm3,400,000$3,258,986$3,400,000$3,258,986$No---------------------------
Jonatan BerggrenNashville PredatorsLW/RW262000-07-16SWENo195 Lbs5 ft11NoNoWaiver2025-01-24NoYes12026-07-01FalseFalsePro Only2,000,000$1,917,051$2,000,000$1,917,051$No---------------------------
Lars EllerNashville PredatorsC371989-05-08DENNo207 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-08-04NoYes12025-07-01FalseFalsePro & Farm1,250,000$1,198,157$1,250,000$1,198,157$No---------------------------
Mitch MarnerNashville PredatorsC/LW/RW291997-05-05CANNo180 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-03-18NoYes32026-03-20FalseFalsePro & Farm12,000,000$11,502,304$12,000,000$11,502,304$No12,000,000$12,000,000$-------12,000,000$12,000,000$-------NoNo-------
Nikita NesterenkoNashville PredatorsC/LW/RW252001-09-10USANo203 Lbs6 ft2NoNoWaiverNoYes22026-08-05FalseFalsePro Only837,500$802,765$837,500$802,765$No837,500$--------837,500$--------No--------
Noah HanifinNashville PredatorsD291997-01-25USANo206 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-01-03NoYes1FalseFalsePro & Farm7,350,000$7,045,161$7,350,000$7,045,161$No---------------------------
Peyton KrebsNashville PredatorsC/LW252001-01-26CANNo188 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-10-10NoYes12026-07-15FalseFalsePro & Farm4,500,000$4,313,364$4,500,000$4,313,364$No---------------------------
Rasmus SandinNashville PredatorsD262000-03-07SWENo189 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-12-05NoYes92026-05-28FalseFalsePro & Farm4,600,000$4,409,217$4,600,000$4,409,217$No4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$-4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-
Sergei BobrovskyNashville PredatorsG381988-09-20RUSNo180 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2025-01-12NoYes22026-07-01FalseFalsePro & Farm7,000,000$6,709,677$7,000,000$6,709,677$No7,000,000$--------7,000,000$--------No--------
Tom WilsonNashville PredatorsRW321994-03-29CANNo225 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-07-30NoYes32026-06-20FalseFalsePro & Farm6,540,000$6,268,756$6,540,000$6,268,756$No6,540,000$6,540,000$-------6,540,000$6,540,000$-------NoNo-------
Travis KonecnyNashville PredatorsLW/RW291997-03-11CANNo192 Lbs5 ft10NoNoTrade2026-07-29NoYes32026-07-19FalseFalsePro & Farm8,750,000$8,387,097$8,750,000$8,387,097$No8,750,000$8,750,000$-------8,750,000$8,750,000$-------NoNo-------
Tyson FoersterNashville PredatorsLW/RW242002-01-18CANNo215 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-03-01NoYes22026-07-01FalseFalsePro & Farm7,100,000$6,805,530$7,100,000$6,805,530$No7,100,000$--------7,100,000$--------No--------
Uvis BalinskisNashville PredatorsD301996-08-01LATNo196 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-02-16NoYes12026-06-09FalseFalsePro & Farm875,000$838,710$875,000$838,710$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2229.18199 Lbs6 ft12.234,934,205$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
108,552,500$62,852,500$41,165,000$9,750,000$9,750,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Travis KonecnyMitch MarnerTom Wilson35122
2Jamie BennAnthony CirelliEeli Tolvanen35122
3Peyton KrebsAndrew CoppTyson Foerster20122
4Mitch MarnerLars EllerAnthony Cirelli10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellNoah Hanifin35122
2Rasmus SandinBowen Byram35122
3Cam YorkDante Fabbro20122
4Uvis BalinskisEsa Lindell10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Travis KonecnyMitch MarnerTom Wilson50122
2Jamie BennAnthony CirelliEeli Tolvanen50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellNoah Hanifin50122
2Rasmus SandinBowen Byram50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mitch MarnerAnthony Cirelli50122
2Travis KonecnyTom Wilson50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellNoah Hanifin50122
2Rasmus SandinBowen Byram50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mitch Marner50122Esa LindellNoah Hanifin50122
2Anthony Cirelli50122Rasmus SandinBowen Byram50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mitch MarnerAnthony Cirelli50122
2Travis KonecnyTom Wilson50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellNoah Hanifin50122
2Rasmus SandinBowen Byram50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Travis KonecnyMitch MarnerTom WilsonEsa LindellNoah Hanifin
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Travis KonecnyMitch MarnerTom WilsonEsa LindellNoah Hanifin
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
David Kampf, Andrew Copp, Peyton KrebsDavid Kampf, Andrew CoppPeyton Krebs
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cam York, Dante Fabbro, Uvis BalinskisCam YorkDante Fabbro, Uvis Balinskis
Tirs de pénalité
Mitch Marner, Anthony Cirelli, Travis Konecny, Tom Wilson, Jamie Benn
Gardien
#1 : Joel Hofer, #2 : Sergei Bobrovsky


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Dallas Stars31001001752100010002112100000154150.8337132000231210236343051013210535120.00%50100.00%05211844.07%5811351.33%356752.24%623668255427
2NewYork Islanders210000101165100000103211100000084441.000111728002531631921233712315404125.00%5180.00%05211844.07%5811351.33%356752.24%422545173618
Total52001011181172000101053232000001138590.90018304800484316555555381725525939222.22%10190.00%05211844.07%5811351.33%356752.24%10561114429146
_Since Last GM Reset52001011181172000101053232000001138590.90018304800484316555555381725525939222.22%10190.00%05211844.07%5811351.33%356752.24%10561114429146
_Vs Conference31001001752100010002112100000154150.8337132000231210236343051013210535120.00%50100.00%05211844.07%5811351.33%356752.24%623668255427
_Vs Division31001001752100010002112100000154150.8337132000231210236343051013210535120.00%50100.00%05211844.07%5811351.33%356752.24%623668255427

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
59SOW118304816517255259300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
52010111811
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
200101053
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3200001138
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
201011
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
9222.22%10190.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
55555384843
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5211844.07%5811351.33%356752.24%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
10561114429146


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
15Nashville Predators8NewYork Islanders4WSommaire du match
210Nashville Predators2Dallas Stars3LXXSommaire du match
525Dallas Stars1Nashville Predators2WXSommaire du match
740Nashville Predators3Dallas Stars1WSommaire du match
950NewYork Islanders2Nashville Predators3WXXSommaire du match
1369Colorado Avalanche-Nashville Predators-
1686Nashville Predators-Colorado Avalanche-
1995Chicago Blackhawks-Nashville Predators-
22112Minnesota Wild-Nashville Predators-
25131Nashville Predators-St-Louis Blues-
26133Nashville Predators-Chicago Blackhawks-
29147Nashville Predators-Minnesota Wild-
30156Chicago Blackhawks-Nashville Predators-
33169St-Louis Blues-Nashville Predators-
35183Nashville Predators-Winnipeg Jets-
38196Vegas Golden Knights-Nashville Predators-
40208Nashville Predators-Minnesota Wild-
42220NewYork Islanders-Nashville Predators-
47242Nashville Predators-Seattle Kraken-
49253SanJose Sharks-Nashville Predators-
50266Nashville Predators-Seattle Kraken-
53278Colorado Avalanche-Nashville Predators-
56293Tampa Bay Lightning-Nashville Predators-
58303Nashville Predators-Colorado Avalanche-
60310Nashville Predators-Tampa Bay Lightning-
62320Nashville Predators-Ottawa Senateurs-
64331Boston Bruins-Nashville Predators-
67350Nashville Predators-NewYork Rangers-
69358Detroit Red Wings-Nashville Predators-
73376Nashville Predators-Anaheim Ducks-
74385Seattle Kraken-Nashville Predators-
79406Pittsburgh Penguins-Nashville Predators-
81416Nashville Predators-Minnesota Wild-
84432Washington Capitals-Nashville Predators-
86440Nashville Predators-Washington Capitals-
88450Nashville Predators-St-Louis Blues-
90458Nashville Predators-NewYork Islanders-
91466Minnesota Wild-Nashville Predators-
96489Vancouver Canucks-Nashville Predators-
99505Nashville Predators-Chicago Blackhawks-
100515Toronto Maple Leafs-Nashville Predators-
103532Nashville Predators-Carolina Hurricanes-
104541Pittsburgh Penguins-Nashville Predators-
106548Nashville Predators-Pittsburgh Penguins-
108563Winnipeg Jets-Nashville Predators-
110574Nashville Predators-Anaheim Ducks-
113587Nashville Predators-Philadelphia Flyers-
114594Washington Capitals-Nashville Predators-
117607Nashville Predators-Winnipeg Jets-
119616Nashville Predators-Vancouver Canucks-
120621Colorado Avalanche-Nashville Predators-
124640Nashville Predators-Vegas Golden Knights-
125646Chicago Blackhawks-Nashville Predators-
128665Philadelphia Flyers-Nashville Predators-
129671Nashville Predators-Vancouver Canucks-
132682Nashville Predators-Dallas Stars-
135697Nashville Predators-Buffalo Sabres-
136703Ottawa Senateurs-Nashville Predators-
139723St-Louis Blues-Nashville Predators-
143740Nashville Predators-Colorado Avalanche-
145751Nashville Predators-Toronto Maple Leafs-
146753St-Louis Blues-Nashville Predators-
150769Nashville Predators-Buffalo Sabres-
151778Anaheim Ducks-Nashville Predators-
155798Nashville Predators-SanJose Sharks-
156805Vegas Golden Knights-Nashville Predators-
161828Anaheim Ducks-Nashville Predators-
165848Nashville Predators-St-Louis Blues-
166855Buffalo Sabres-Nashville Predators-
170874Nashville Predators-Boston Bruins-
171882NewYork Islanders-Nashville Predators-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
174894Nashville Predators-Detroit Red Wings-
176908Montreal Canadiens-Nashville Predators-
178919Nashville Predators-Dallas Stars-
180932Nashville Predators-Los Angeles Kings-
182936Carolina Hurricanes-Nashville Predators-
185955Nashville Predators-NewYork Islanders-
186961SanJose Sharks-Nashville Predators-
188972Nashville Predators-Chicago Blackhawks-
190987Dallas Stars-Nashville Predators-
1951014NewYork Rangers-Nashville Predators-
1991039Dallas Stars-Nashville Predators-
2051062Minnesota Wild-Nashville Predators-
2101084Los Angeles Kings-Nashville Predators-
2121095Nashville Predators-Montreal Canadiens-
2151112Los Angeles Kings-Nashville Predators-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité51135000200040001000
Prix des billets180956545320
Assistance8,1067,6812,7165,3661,390
Attendance PCT79.27%76.81%67.90%67.08%69.50%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 12630 - 73.80% 2,273,431$4,546,862$17113100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
4,626,603$ 108,552,500$ 108,552,500$ 3,000,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
500,242$ 4,502,178$ 0$ 22 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
93,210,671$ 208 514,067$ 106,925,936$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
109,753,286$ 115,210,110$ 103,636,715$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
108,552,514$ 5,947,486$ 114,500,000$ 23,952,514$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Mitch MarnerAGE:29PO:1OV:80
Travis KonecnyAGE:29PO:1OV:78
Eeli TolvanenAGE:27PO:1OV:75
Jamie BennAGE:37PO:1OV:75
Andrew CoppAGE:32PO:1OV:73
Peyton KrebsAGE:25PO:1OV:72
Tyson FoersterAGE:24PO:1OV:70
Jonatan BerggrenAGE:26PO:1OV:68
Nikita NesterenkoAGE:25PO:1OV:65
Ben MeyersAGE:27PO:1OV:64
Adam BeckmanAGE:25PO:1OV:58
Avery HayesAGE:24PO:1OV:58
Gavin HayesAGE:22PO:1OV:55
Mitch MarnerAGE:29PO:1OV:80
Anthony CirelliAGE:29PO:1OV:79
Andrew CoppAGE:32PO:1OV:73
Lars EllerAGE:37PO:1OV:72
Peyton KrebsAGE:25PO:1OV:72
David KampfAGE:31PO:1OV:68
Nikita NesterenkoAGE:25PO:1OV:65
Ben MeyersAGE:27PO:1OV:64
Marc GatcombAGE:27PO:1OV:64
Tanner LaczynskiAGE:29PO:1OV:60
Brad LambertAGE:22PO:1OV:60
Avery HayesAGE:24PO:1OV:58
Nathan GaucherAGE:22PO:1OV:57
David EdstromAGE:21PO:1OV:57
Riley DuranAGE:24PO:1OV:56
David GoyetteAGE:22PO:1OV:55
Mitch MarnerAGE:29PO:1OV:80
Travis KonecnyAGE:29PO:1OV:78
Tom WilsonAGE:32PO:1OV:78
Eeli TolvanenAGE:27PO:1OV:75
Jamie BennAGE:37PO:1OV:75
Tyson FoersterAGE:24PO:1OV:70
Jonatan BerggrenAGE:26PO:1OV:68
Nikita NesterenkoAGE:25PO:1OV:65
Marc GatcombAGE:27PO:1OV:64
Brad LambertAGE:22PO:1OV:60
Sam ColangeloAGE:24PO:1OV:59
Avery HayesAGE:24PO:1OV:58
Nathan GaucherAGE:22PO:1OV:57
Cole O'HaraAGE:24PO:1OV:54

Défense #1Défense #2Gardien
Esa LindellAGE:32PO:1OV:79
Noah HanifinAGE:29PO:1OV:77
Bowen ByramAGE:25PO:1OV:76
Cam YorkAGE:25PO:1OV:76
Rasmus SandinAGE:26PO:1OV:76
Dante FabbroAGE:28PO:1OV:74
Uvis BalinskisAGE:30PO:1OV:69
Cale FleuryAGE:27PO:1OV:65
Domenick FensoreAGE:25PO:1OV:60
Samuel BolducAGE:25PO:1OV:60
Isaak PhillipsAGE:25PO:1OV:60
Matt KierstedAGE:28PO:1OV:59
Tyson HindsAGE:23PO:1OV:59
Sergei BobrovskyAGE:38PO:1OV:84
Joel HoferAGE:26PO:1OV:82
Nikita TolopiloAGE:26PO:1OV:70
Trey Augustine (R)AGE:21PO:1OV:63
Thomas MilicAGE:23PO:1OV:63

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Albert SjobergNashville Predators00
Albin SundsvikNashville Predators8180
Alexei MelchinukNashville Predators883
Antti PalojarviNashville Predators00
Axel BergkvistNashville Predators00
Case McCarthyNashville Predators00
Cole TuminaroNashville Predators14157
Cullen McCrateNashville Predators00
David FarranceNashville Predators00
Eli BarnettNashville Predators10207
Ethan MiedemaNashville Predators11130
Ethan ProcyszynNashville Predators12842024-09-25
Frédéric AllardNashville Predators00
Giovanni VallatiNashville Predators6143
Hoyt StanleyNashville Predators111202025-02-18
Ilya UsauNashville Predators00
Isaac BelliveauNashville Predators00
Jacob Golden Nashville Predators00
Jan MysakNashville Predators00
Johannes KinnvallNashville Predators00
Juho MarkkanenNashville Predators8135
Justin KipkieNashville Predators131752026-07-29
Luke GreenNashville Predators444
Maxim SchaferNashville Predators1384
Maximilian KilpinenNashville Predators10143
Michal TeplyNashville Predators00
Milos RomanNashville Predators6114
Owen MartinNashville Predators13942026-03-22
Riley HughesNashville Predators00
Riley KidneyNashville Predators00
Samu BauNashville Predators11182
Simon RyforsNashville Predators00
Spencer BowesNashville Predators14111
Veeti VainioNashville Predators3126

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7R8
15NYI CAR MIN NSH CAR
16NSH DET NSH NSH
17NSH NSH NSH NSH NSH NSH NSH NSH
18NSH NSH NSH NSH NSH NSH NSH NSH
19NSH NSH NSH NSH NSH NSH NSH NSH
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Nashville Predators Historique de transactions

[2026-10-05 00:10:26] TRADE : From Vegas Golden Knights to Nashville Predators : Domenick Fensore (60).
[2026-10-05 00:10:26] TRADE : From Nashville Predators to Vegas Golden Knights : Simon Zajicek (61).
[2026-10-01 23:02:28] Trey Augustine was added to Nashville Predators.
[2026-09-30 22:44:53] Ilya Usau has been added to Nashville Predators.
[2026-09-30 22:44:46] Riley Kidney has been added to Nashville Predators.
[2026-09-30 22:44:40] Isaac Belliveau has been added to Nashville Predators.
[2026-09-30 22:44:05] Ilya Usau was released.
[2026-09-30 22:44:05] Nashville Predators paid $0 to release Ilya Usau.
[2026-09-30 22:43:49] Riley Kidney was released.
[2026-09-30 22:43:49] Nashville Predators paid $0 to release Riley Kidney.
[2026-09-30 22:43:38] Isaac Belliveau was released.
[2026-09-30 22:43:38] Nashville Predators paid $0 to release Isaac Belliveau.
[2026-09-18 00:08:18] TRADE : From Nashville Predators to Carolina Hurricanes : Y:16-RND:7-NSH.
[2026-09-18 00:08:18] TRADE : From Carolina Hurricanes to Nashville Predators : Isaac Belliveau (55).
[2026-08-08 22:42:46] TRADE : From Nashville Predators to Carolina Hurricanes : Y:15-RND:4-VEG.
[2026-08-08 22:42:46] TRADE : From Carolina Hurricanes to Nashville Predators : Y:15-RND:5-NYI.
[2026-08-08 22:39:34] TRADE : From Nashville Predators to Carolina Hurricanes : Y:16-RND:3-TBL, Y:15-RND:4-CAR.
[2026-08-08 22:39:34] TRADE : From Carolina Hurricanes to Nashville Predators : Andrew Copp (73), Y:15-RND:4-VEG.
[2026-08-05 21:12:56] Tory Dello was released.
[2026-08-05 21:12:56] Nashville Predators paid $0 to release Tory Dello.
[2026-08-05 21:12:18] Ben Harpur was released.
[2026-08-05 21:12:18] Nashville Predators paid $0 to release Ben Harpur.
[2026-08-05 21:10:26] Case McCarthy has been added to Nashville Predators.
[2026-08-05 21:10:12] Case McCarthy was released.
[2026-08-05 21:10:12] Nashville Predators paid $0 to release Case McCarthy.
[2026-08-05 21:04:46] Jan Mysak has been added to Nashville Predators.
[2026-08-05 21:04:29] Jan Mysak was released.
[2026-08-05 21:04:29] Nashville Predators paid $0 to release Jan Mysak.
[2026-07-30 23:31:52] Anze Kopitar was released.
[2026-07-30 23:31:52] Anze Kopitar retired from Nashville Predators
[2026-07-30 23:13:39] TRADE : From Nashville Predators to Tampa Bay Lightning : Alexis Lafreniere (75).
[2026-07-30 23:13:39] TRADE : From Tampa Bay Lightning to Nashville Predators : Tyson Hinds (59), Tom Wilson (78), Y:16-RND:3-TBL.
[2026-07-29 23:33:57] TRADE : From Montreal Canadiens to Nashville Predators : Travis Konecny (78), Brad Lambert (60), Justin Kipkie (P).
[2026-07-29 23:33:57] TRADE : From Nashville Predators to Montreal Canadiens : Mikko Rantanen (78).
[2026-07-22 22:18:08] Milwaukee Admirals hired Glen Gulutzan for $1,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-20 23:45:44] General Manager Change : Nashville Predators hired general manager Simon Gaudreault
[2026-07-20 23:45:44] General Manager Change : Nashville Predators fired general manager Vacant
[2026-07-14 23:00:06] Cullen McCrate has been added to Nashville Predators.
[2026-07-10 23:54:05] Nashville Predators drafts Cole Tuminaro as the #157 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-07-08 23:23:48] Nashville Predators drafts Spencer Bowes as the #111 overall pick in the Entry Draft of year 14.
[2026-06-09 21:51:51] General Manager Change : Nashville Predators hired general manager Vacant
[2026-06-09 21:51:51] General Manager Change : Nashville Predators fired general manager Dominic St-Pierre
[2026-06-07 21:02:39] Glen Gulutzan contract with Milwaukee Admirals has ended.
[2026-06-07 20:40:37] Milwaukee Admirals are the Farm Playoffs Champions for year 13!
[2026-05-24 23:41:13] Nashville Predators was eliminated at round 1 of year 13.



Pas de blessure ou de suspension.


Nashville Predators Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Nashville Predators Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Nashville Predators Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Nashville Predators Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Nashville Predators Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA